Кнопус• 14 июня 2015

Когда уже наконец они уже посчитают! Честно-ШОК

НОВОСТИ-только что(
Цены на коммунальные услуги в Украине занижены — Яценюк
Стоимость коммунальных услуг в Украине занижена и не соответствует рыночной цене. Об этом в воскресенье, 14 июня, в интервью «5 каналу» заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
© Reuters

«Будет признано, что эти тарифы занижены. Эти тарифы не соответствуют сегодняшнему реальному уровню. И мы на это шли сознательно. 20 лет цена на энергетические ресурсы не соответствовала рыночной цене», — заявил г-н Яценюк.

БЛЯ!Честно-просто нет слов!Все им мало(((Зарплату,пенсии,пособия надо поднимать,а не тарифы!
Зина с магазина• 14 июня 2015
Ответ дляМалинка
странно....на майдан же за европой вышли ? уже все ? наелись европы ?
Та не... еще не наелись. Ща, осенью закуска будет))) Отопительный сезончик пойдет.

Рожки-да-ножки• 14 июня 2015
Ответ дляChernobai
всех, кто был против титушками называли. а сейчас просто агентами кремля.
Ага...Ватники,сепаратисты... Прибили б на том майдане и никто бы даже не был бы наказан.Вон,до сих пор и расстрелы на майдане расследуют,и Одессу...
черная мамба• 14 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Ага...На фоне нынешней власти и старая власть не кажется такой уж плохой А когда Яйценюк скакал на майдане,было очевидно,что метит в кресло или премьера,или президента.Как можно было ЭТО чудо поддерживать?!

Агония у людей. Страна непуганых идиотов. Студенты-романтики, их надо в вузы было отправлять учиться, а не маршировать на площади. Ничерта еще в жизни не смыслят, а туда же - указывать как в стране порядки наводить.
Писала уже, что сыграли на слабостях людей, и вот результат. А как так получилось, что оказывается, выбирать не из кого было и выбирали из двух зол меньшее, тогда зачем было менять, никто толком объяснить не может.
Людям явно надоело хорошо жить, пусть теперь пострадают.
Рожки-да-ножки• 15 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
еще в самом начале майдана аналитики кричпли что такие революции ведут к войнами и разрухам
Но кто же их слушал когда там такой экшн.
И многие были против только их за последствий но им кричали модные речевки по вату и чемодан Россия. Теперь дружно кушаем. Жаль людей которых насильно втянули в это светлое будущее
Вы вспомните эти обезумевшие толпы людей...Они ж в полном неадеквате были...Как эти памятники начали крушить
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Да ниче не выбухнуло, хоть не смешите людей. Проплаченная акция переворота в стране, сработали на людских слабостях - кому-то в Европу приспичило, кто-то на Яныка обижен был и т.д. и т.п.
А по результату - захватили власть в свои руки и теперь сами видим, что имеем.
Вы прямо истина в последней инстанции!всем сами платили ,и за всех отвечаете выбухнет или не выбухнет
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Только страдают теперь все.Хорошо лишь тем,кто еще в розовых очках-им все равно,какие законы принимают и что вообще творят те,кто у власти,они бредят идеей жить как в Европе

Вы знаете, я тоже брежу идеей жить, как в Европе))). Но понимаю мозгами, что так я жить смогу, только если выеду в эту самую Европу.
Но правда, хочу жить так, как они живут. Сама там не была, но друзья ездили-рассказывали. Ну чем мы хуже них?
Может действительно, идиоты? Чого бидне, бо дурне, чого дурне, бо бидне. Замкнутый круг.
Просто каралева• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

так профессионалы работали, на кого же еще ставку делать, как не на студентов - стадность, юношеский максимализм, отсутствие жизненного опыта, вера в идеалы - отличный материал для любой революции.

Рожки-да-ножки• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Действительно...Чтоб жить как в Европе-нужно ехать туда и жить.Не будет здесь Европы-менталитет у нас другой.Плюс казнокрады И воруют,и воруют
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

А некоторые учебные заведения выводили...да да именно выводили своих студентов по приказу . Ректоры свой хлебушек тоже не просто так кушают. Чужие дети...и не жалко. когда знакомая увидела своего сына по ТВ, надеясь что дите на учебе, сразу отправила мужа из Виницы забирать чадо. Говорит лицей был пуст, все дети были на майдане. Нашел, процесс отцовского воспитания ощутил, собрал монатки из общаги...и гей домой.
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляПросто каралева

За такое организаторов надо расстрелять во-первых - как можно детей под палки гнать? Уроды.
Но самое лично мне непонятное - как могли образованные люди, построившие свой бизнес, а значит - не глупые, поверить в эти бредни про непонятно какие ценности, и поддерживать это все? Да и сейчас многие поддерживают, верят, что наш президент один-на-один с войной и ’все украдено до нас’. Он герой и ему памятник при жизни.
Короче, нет слов.
Самый умный• 15 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

Естественно не будет, на Майдане стояли люди за Европейский путь для Украины.
За интеграцию С Европой, демократию и Свободу

Сейчас правительство и Президент делают всё для выполнения идеалов Майдана.

Да жить стало чуточку похуже но ради Европейского будущего можно немножко потерпеть

Точно что зомбиленд а не украина
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

странно , что вы этой истины не видите.
Как по Вашему , Украина действительно воюет с россией?
Самый умный• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

странно , что вы этой истины не видите.

Шоколадный заяць и кролик няхают свой народ!
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Короче, нет слов.
Сделали видимость хорошего дядечки из Порошенко...
Вот меня все время поражал тот факт, что все за него проголосовали. Вам не казалось, блин, странным, что олигарх кричит - долой олигархов? Ни кто не вспомнил, что было когда первый раз пришли помаранчевые к власти? Как вы хотите жить по- ЕВРОПЕЙСКИ, если не видите очевидных вещей.
Рожки-да-ножки• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Короче, нет слов.
У нас есть друг-бизнесмен,вкладывал деньги во весь этот майдан,верил в идеалы...Я тоже не пойму,ну ладно молодежь-голову заморочили,но когда взрослые люди за 60 верят в эту ахинею и ’хотят жить в Европе’-это уже совсем .Причем люди образованные,с высшим образованием
Просто каралева• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Короче, нет слов.

ой, у меня начальство - хозяйка бизнеса вот так поддерживает, тоже поражаюсь. говорит надо привыкать, что шары не будет, за все нужно платить и т. д. меня так и подмывало предложить ей отказаться от выплат при рождении ребенка, которые она получает - шара ведь.
Рожки-да-ножки• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

странно , что вы этой истины не видите.
Украина ж борется за независимость...Только такие независимые стали,что все решения за них принимают дяденьки из Америки
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

странно , что вы этой истины не видите.
Да! Конечно! Их же еще на майдане путин лично 28 раз окружал. И продолжает окружать с завидной регулярностью.
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что же Вы раньше молчали??? Что же не выступали,не убеждали,не организовывали свое движение?? До фига Вас сейчас противников развелось..как кого не послушаешь-все противники.а тогда все за были.или тихоооонечко так,против..

У меня подруга за майдан была и сейчас еще за - непонятно что. Когда мой муж начинает ее троллить по этому поводу, она брызжет пеной, краснеет, синеет и зеленеет. Мне что, разрешить мужу довести ее до больничной койки? Таким не объяснишь и не убедишь, пока сами не поймут.

ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

Ну так этот дядечка с шоколадными амбициями не спешит закрывать фабрику рошен в россии (город липецк) Как так?
А вот так ! Бизнес, крошки.....бизнес.
Рожки-да-ножки• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

странно , что вы этой истины не видите.
Мои свекры реально так думаюттЧио если бы не Россия-мы бы уже были в Европе
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
А надо было на майдане тоже скакать,чтоб какой-нибудь ненормальный в тебя коктейлем Молотова запустил или догнала пуля снайпер?
и как Вы по улицам скачите?там же кирпичи с крыш падают ,машины сбивают
Летчица• 15 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...

Вот идиотино. Скакало скакало, а теперь как раз в штаны и навалило. Какие брошурки, тетя вам психотерапевт в дверь звонит. Открывай. За Украину плачу, а не радуюсь. Такие как ты идиотки развалили государство. На каторгу вас, упоротых, отстраивать города и пахать во благо экономики за брошенную кость. Теперь уловила. Или опять туговато с восприятием?
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

А вот так ! Бизнес, крошки.....бизнес.
Так это как высказывание ’Рок против наркотиков!’
Бизнесмен откажется от своих доходов, на благо несчастных, очень даже понятно, кем застреленных ребят.
Это же не рентабельно...
Самый умный• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Так в Европе Люди способны отстаивать свои права , например Lufthanza
http://lenta.ru/news/2015/03/20/lufthansa/

А здесь только памятники валить да презиков менять
Рожки-да-ножки• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
И снайперы были тоже агенты Кремля! Головой своей подумать люди не хотят...Кому нужны были все эти провокации с выстрелами и на кого это нужно было свалить.
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

Мне хватило того, что он кум Ющенка и сын коммуниста. А, ну еще министром экономики при Яныке работал. Короче, там куда дуля туда дым. Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком. Товарисч любит денюжки и все остальное для него не имеет никакого значения.
Заместитель Анонима• 15 июня 2015
Скотиняка той Яценюк!
Самый умный• 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

думают?
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

))))) смотрю умеете вы дружить.сильно синеет?пена не ядовитая?за послушного мужа не страшно?))