Воленс-неволенс• 05 апреля в 12:53

хозяйка говорит что сейчас прыгнет аренда потому что все растет

хочет повысить
хотя и так плачу чуть выше рынка
а вы будете повышать через пару месяцев
Зробіть вибір:
вже голосів: 47
прыгнет
нет
Летала_НаМетле• 05 апреля в 12:54
Не будем, у нас и так 16 за бабушатню, куда ещё повышать

Миловидна леді• 05 апреля в 12:55
Вы цены на бензин видели?
Гарні диньки• 05 апреля в 12:56
Меня устраивают нынешние жильцы. Поэтому не буду.
Кицюююня• 05 апреля в 12:56
Раз в год повышаю, после отмены отопления ( когда в бумажках уже не будет платы) обязательно. Но мой бабушатник все равно будет стоить ниже минимального рынка- там нормальные люди живут, пусть живут
Летала_НаМетле• 05 апреля в 12:56
На Печерске за убитую трешку берут 25 тыс ещё и очередь стоит, трудно найти жилье
Може ще третю?• 05 апреля в 12:56
Ответ дляМиловидна леді
Вы цены на бензин видели?
Зарплату орендарям теж підняли? Вони в змозі платити більше?
автор Воленс-неволенс • 05 апреля в 12:57
Ответ дляМиловидна леді
Вы цены на бензин видели?
нет у меня нет машины
но разе аренда это не отдельный рынок - со своими законами спроса и предложения

Кицюююня• 05 апреля в 12:57
Ответ дляМиловидна леді
Вы цены на бензин видели?
Вот нам на работе тоже говорят. какое нафик повышение, вы видели цены на топливо? а знаете, как подорожало сырье?
и шо, мне сырье жрать и вашим топливом запивать или при чем тут проблемы индейцев к наболевшему..
Чарочка діда• 05 апреля в 12:57
Вообще желательно бы, дешевле сдаю чем надо, но посмотрим. Мне арендатели очень нравятся
Кицюююня• 05 апреля в 12:58
Ответ дляВоленс-неволенс
нет у меня нет машины
если вы можете найти дешевле- находите и радуетесь жизни.
если совсем туго- сьезжаете в комнату.
Рынок, он такой
Не зацілована• 05 апреля в 12:58
Ответ дляМиловидна леді
Вы цены на бензин видели?
А при чем тут бензин?
Куратор дебошей• 05 апреля в 12:58
Ответ дляМоже ще третю?
А чому когось повинно це турбувати? Є попит, є пропозиції. Якщо орендарям зарплату піднімуть - вони запропонують більше платити?
автор Воленс-неволенс • 05 апреля в 12:59
Ответ дляКицюююня
если совсем туго- сьезжаете в комнату.
Рынок, он такой
так пока что я снимаю по рыночной цене
откуда у вас уверенность что через 2 месяца цены прыгнут
Гарні диньки• 05 апреля в 13:02
Строительные компании хотели пробить закон/льготы о доходных домах,но война помешала. Вот тогда аренда пойдет вниз, а новое жилье на продажу-вверх.
Даже район таких домов был обозначен.Где то возле Выдубичей.То есть все новострои под аренду,длительную,со своими правилами и законами.
Не їм після шостої• 05 апреля в 13:03
Ответ дляМиловидна леді
Вы цены на бензин видели?
А зарплаты ты видело?
КохайтесьЧорнобровi• 05 апреля в 13:03
Не підходить,зразу шукайте інше,не чекайте
Не зацілована• 05 апреля в 13:03
Можно еще как-то оправдать скачек аренды на новое жилье с первым заселением. В котором ремонт делался недавно и в разрезе текущих цен. Но старый фонд на основании чего повышать?
Миловидна леді• 05 апреля в 13:04
Ответ дляВоленс-неволенс
нет у меня нет машины
Причем тут есть у вас машине или нет, на стоимости горючего завязана себестоимость практически всего
Може ще третю?• 05 апреля в 13:04
Ответ дляКуратор дебошей
Та не повинно звичайно
В нас все працює дуже просто - підняли пенсії на 100грн? Значить проїзд в транспорті збільшиться на 20%.
В орендодавця арифметика теж проста - дайте більше грошей. Причини підняття не такі важливі, вони завжди знайдуться.
Все для людей, як-то кажуть.

Не зацілована• 05 апреля в 13:05
Ответ дляГарні диньки
Именно. Сейчас в ново строях практически нет трешек. Почему? Да потому, что люди покупают, делают быстрый ремонт и хотят максимально отбить вложения арендой. Некоторые даже арендой ипотеку покрывают.
Миловидна леді• 05 апреля в 13:05
Ответ дляНе їм після шостої
А зарплаты ты видело?
А почему ты не училось?))
автор Воленс-неволенс • 05 апреля в 13:05
Ответ дляНе зацілована
как она мне написала потому что все повышается и аренда щас как прыгнет
автор Воленс-неволенс • 05 апреля в 13:06
Ответ дляМиловидна леді
аренды?
ну еще ладно курс но куда бензин к аренде?
КохайтесьЧорнобровi• 05 апреля в 13:06
Ответ дляВоленс-неволенс
Якщо ви вже платите вище ринкової,то звісно,для чого переплачувати.Шукайте інше.
кураГАЛЯ• 05 апреля в 13:09
И правильно делает что повышает, цены на все растут.
ЯсноВидящая• 05 апреля в 13:10
Ответ длякураГАЛЯ
вы явно не снимаете
Марс атакует• 05 апреля в 13:11
Так, мабуть підніму. Бо ціна вже багато років не мінялася і вона мінімальна
Кицюююня• 05 апреля в 13:13
Ответ дляВоленс-неволенс
так пока что я снимаю по рыночной цене
у меня никакой уверенности, о чем вы? я сдаю уже очень ниже рынка и подтяну до минимума. людям я об этом уже сказала. сьедут они- сделаю косметику и сдам дороже.
Рынок есть рынок
Кицюююня• 05 апреля в 13:14
Ответ дляНе зацілована
потому что двушка в новострое по квадратуре как две старых двушки -хрущика.
Света С Приветом• 05 апреля в 13:14
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ого, это в каком городе и сколько комнат?