Колупалочка• 14 июня 2015

Когда будет сейл на летнюю коллекцию 2015 на H&M?

Кокосиха• 14 июня 2015
Там ведь вроде всегда что то в сейле, или должна быть более масштабная распродажа?

автор Колупалочка • 14 июня 2015
незнаю, вот те вещи что сейчас в основном разделе меня интересуют, я кстати тоже заметила, может у них межсезонные сейлы типа
Bambi-kids• 14 июня 2015
У них всегда есть какие-то акции....Так что следите за сайтом...))) Наперед никогда не известно...)))