я это и сама видела, а сегодня в парикмахерской сказали, что так много это не норма, вот сижу и думаю что делать, чтобы лысой не остаться. Ранее были длинные и тоже выпадали, думала подстригу может перестанут, но нет(((
у меня есть почти полная баночка - APIVITA Лечение выпадения волос для женщин-лосьон-спрей с лавром и люпином - Люпин, розмарин, женьшень, лавр, витамины и микроэлементы делают волосы более густыми, укрепляют и питают истонченные волосы
Мед, алоэ, лаванда и солодка увлажняют волосы и успокаивают раздражения кожи головы
Bio Cotton Protection System (хлопок + олигосахариды + аргинин), эксклюзивная инновационная разработка лабораторий АПИВИТА, укрепляет структуру волос и улучшает их эластичность, образуя защитный слой против негативных факторов окружающей среды
почитайте в инете, тоже много пишут барышни
и еще посмотрите KEUNE лечебное средство против временного выпадения волос
брала себе - пользовалась - не дошла до конца баночки - положение дел наладилось
скорейшего Вам решения Вашего вопроса!!! будьте здоровы !!!
ladyr80@mail.ru• 14 июня 2015
Выпадают уже около 2 лет. Что я только не пробовала: лук втирала, ампулы втирала, травами и шампунями лечебными мыла. Что то немного помогает (а что то вообще нет), а потом снова так же.
Я раньше делала горчичные маски, немного помагало и появлялся подпушек, то есть спящие луковицы начинали рости, но через время снова, лично мое мнение, что это от нервов, я психованная какая -то стала)), уже пью успокоительное...
У меня в детстве выпадали, папа мой пошел и накопал корень лопуха, мелко его порезал и потом мама заваривала: 2 ст.л на или 0,5л воды, или 1 л. Полученную бяку втирали в корни волос и на ночь заматывали полотенцем, а утром смывали. волосы восстановились. Может попробуйте? Делать 2 раза в неделю
Массаж у корней при помощи мелкой морской соли. Процедуру делать перед каждым мытьем волос в течении двух недель. Волосы намочить и втирать подушечками пальцев соль, слегка массируя. В соль можно добавить качествееное пасло шалфея или розмарина. Потом все еще раз промассировать хорошо, смыть, затем шампунь. Волосы и кожа получат питание и массаж, как результат улучшается приток крови! Когда у меня такие проблемы сразу делаю этот курс. Ну и щитовидку проверить обязательно, т к это к ней вопросы.