Синди Кроуфорд• 15 июня 2015

Совсем обабилась...дайте пенделя!

Мне 26, двое деток.Всегда были ногти нарощенные, татуаж и прочее.
После родов первых, а вторых и подавно, все больше стала плевать на себя. Вроде и понимаю, что не правильно все это, но как пересилить себя.
Накупила кучу косметики - не крашусь, стараюсь быстрее из дому выйти, пока малая не проснулась, чтоб дольше погулять, вроде как 15 минут, а иногда и эти 15 минут спасают, когда младенец плачет.
Накупила кучу красивой домашней одежды - не надеваю, хожу уже год в одном халате (в нем же и в роддоме была) - во всем, что купила, мне жарко :(
В стрингах мне неудобно, врезаются, хотя раньше только в них и ходила, сейчас быстрее бы прийти домой, снять и надеть парашюты. Про лифчик пуш-ап или типатого промолчу, грудью кормлю, наливается, могу носить только кормяшки мягкие.
Каблук, платформу не ношу, обострился варикоз, ноги болят, все на плоском, да и не побегаешь по парку особо на шпильке.
Голову мою, стригусь (коротко), челку ровняю,бреюсь регулярно и все.Даже кошелек себе никак не куплю, сломался замок,все выпадает, на хороший денег нет, дешевый не хочу. Так и хожу с рваным :(
Так хочу начать ухаживать за собой, но вечно все не то и не так! То денег нет, то времени, то сил.
Дайте пендель!

пу_пугренчик• 15 июня 2015
пендель вам и мне тоже

))) и половине советчицы))))

СССРовна• 15 июня 2015
Мдаааа ....сама мама двоих детей, но это уж слишком!
Ромашкинная• 15 июня 2015
Татуаж и нарощенные ногти-признак безвкусицы
Директор Пляжа• 15 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
пендель вам и мне тоже

))) и половине советчицы))))

я бы сказала, почти всем советчицам
автор Синди Кроуфорд • 15 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
пендель вам и мне тоже

))) и половине советчицы))))
Если б он еще помогал. А то купит-купила, но не пользуюсь ведь! Выкинула всю обувь плоскую, чтоб носить платформу и ходила в рваных кроссовках :(
автор Синди Кроуфорд • 15 июня 2015
Ответ дляРомашкинная
Кому как...
На границе• 15 июня 2015
Тут многим пендель нужен. Я вот сделала педикюр профессиональный, крема купила ( перед сном 2 минуты занимает). Сейчас смотрю на маски всякие для лица. А! Еще сумку купила себе, и одежку новую.

Помогалочка• 15 июня 2015
Двое детей, но я себя люблю и позволить себе плохо выглядеть позволить не могу.
Как бы не спешила на улицу, но сначала приведу себя в порядок, а потом выхожу с ребенком или так на улицу.
Часто ловлю взгляды мамочек, да и неоднократно слышу в свой адрес, что как всегда выгляжу классно)
Даю Вам волшебного пенделя полюбить себя и ухаживать за собой!
Апофиозная• 15 июня 2015
А я тож задумалась что совсем обабилась с двумя,мало что успеваю(((Раньше с одной и училась и работала и с малой по развивалкам ходила,а теперь....(((Не успеваю себе подобрать наряд на улицу,так и хожу по несколько дней в одном и том же(((
Паравозик• 15 июня 2015
Девочки!!!)))))))))
И МНЕ!!! Срача!!! не то что пендаля!!!
Паравозик• 15 июня 2015
Ответ дляПомогалочка
Вы моя красавица
Апофиозная• 15 июня 2015
Ответ дляТатьяна89
А еще сеголдня задумалась может стоит составить план на декрет,наконец-то перечитать книги, выучить восточный танец новый,латынь и т.д. ато уже и женщиной себя не чувствуешь,а только приложением к комбайну пылесосу и няней((
Гопница-Советчица• 15 июня 2015
автор а стимула у вас нет, вот нет и все. Куда засунули потеряли? А? тут одним пендалем не отделаешся
Апофиозная• 15 июня 2015
Ответ дляПаравозик
Девочки!!!)))))))))
И МНЕ!!! Срача!!! не то что пендаля!!!
давайте на брудершафт вы мне а я вам
Гербалайф и Ко• 15 июня 2015
А я краситься и пользоваться всякими средствами по уходу могу только весна зима осень. Тогда и красавица.Лето для меня сущий ад - не переношу жару,пот ручьями течет, ничего не помогает, кроме отсидки дома под кондиционером.Аллергия на все, поэтому не крашусь.Волос уже с длинного состригла по максимуму, все равно закалывать приходится.Дома если кондиционер не работает хожу в шортах и бюстике.Одежды полный шкаф, думаю что буду носить, но как приходит лето ношу только облегченные джинсовые капри и пару футболок и маек.Фу.Но это только летом.
ШКОДА 99• 15 июня 2015
Стринги вообще вредны для здоровья) я тоже раньше только их носила,
сейчас бесшовные трусики, но чтобы попу прикрывали, или кружевные мягкие. Кошелек не ношу, ношу сумочку небольшую,вся обувь на плоском ходу- ну не люблю я каблуки! без них тоже можно хорошо выглядить, минимум макияжа всегда, волосы или в пучке или коса-хвост.
Основную часть времени я дома с малышней, поэтому одежды набрала много для дома не жаркой,и ношу.) да и муж меня чаще дома видит, тупо ходить в одном и том же. я после родов так ходила в одном и том же халате(( времени вообще для себя не было, потом выбросила его. фу. надо менять все.
60 метров сметаны• 15 июня 2015
О, автор прямо обо мне написала. Последние две недели именно так и выгляжу, да и чувствую себя так же. Вот только кошелек купила))
Губка Боб• 15 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица

вот точно. Меня муж не любит, мне все равно, как выгляжу. Могу и не расчесываться 3 дня.
Однозначно• 15 июня 2015
Ногти нарощеные ,татуаж-это ужас ,а не красота.И косметики не надо кучу.А только то что вам идет.Иногда вижу таких на улице.Особенно страшно ногти загнутые как у птицы хищной.И брови черные как червяки.

Лиииля• 15 июня 2015
У вас не времени нет, а желания
автор Синди Кроуфорд • 15 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
А какой стимул? Если бы сходить куда-то или подруги были (как бы перед ними), а то в Сильпо-Кишеню зайти - там всем на все пофиг :(
автор Синди Кроуфорд • 15 июня 2015
Ответ дляЛиииля
У вас не времени нет, а желания
А смысл? Маяться на тех каблуках неудобных, тягая коляску по ступеням? Все хорошего качество дорого стот (та же обувь-одежда), лучше детям куплю...