В танке• 15 июня 2015
Роддома Крыма переполнены
Родильные отделения переполнены. По числу новорожденных Крым обогнал все остальные российские регионы.
Сейчас в регионе - настоящий бэби-бум. Севастополь вырвался в лидеры по рождаемости. Позади остались Подмосковье, Кубань и Санкт-Петербург.
Более того, в роддомах появилось оборудование, о котором год назад местные доктора даже не мечтали. Предусмотрены и обследования и лечение. А совсем скоро в Севастополе построят еще и современный перинатальный центр.
PS:
Я не поняла, это что типа им зелёные человечки, в прошлом году, с рождаемостью подсобили :))))
PS:
Аль_де_Барановна• 15 июня 2015
Ответ дляellada16
Тупая пропаганда. Типа, ’посмотрите, как у нас все хорошо’. Не верю уже.
У нас лучше, успакойтесь уже
Ло Шарик• 15 июня 2015
да просто приехало большое количество людей с донбасса, они тоже рожают детей, вот и выросло кол-во.
Синди Кроуфорд• 15 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
+1!
Подскажите плиз• 15 июня 2015
Ответ дляellada16
а при чем тут пропаганда? Это по внутренним новостям говорят...в Крыму очень много пенсионеров было всегда, так что рождаемость надо повышать)
Подскажите плиз• 15 июня 2015
Ответ дляB i r u z a
может уровень жизни повысился? от этого много зависит. согласны?
и от этого тоже)
в нищем Крыму практически не осталось жигулей))Все такие бедные...аж машин в 4 раза больше стало((
В танке
• 15 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Значит они там только и делают что бездельничают и тра...ся, вот жеж гады
Я тоже так хочу
Меряю от единицы• 15 июня 2015
Ну и Слава Богу!Удачи!А малышам здоровья!
P.S. Оставьте Крым в покое!Все равно,все решит время,а не мы!
Детсадовский полицейский• 15 июня 2015
Ответ дляmuntyk
интересно откуда тогда очереди на границе? Наверное от того, что туда никто не ездит
Едут толпами. Но потом коварно прячутся от веб-камер))) Хитрые))
очки_ннадо• 15 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Девочки, я не про Крым, но про Россию . Вчера приехала мама подруги , где-то в районе Кубани она была не помню город.
Так вот она и грит, что там все отлично, самая минимальная зарплата уборщицы 10000 грн на наши, при чем цены на продукты и тд практически на уровне наших. Ну а остальные ясно дело выше. Что там можно ЖИТЬ, а не ВИЖИВАТЬ как у нас.
И эти комментарии, типа создают видимость, что все хорошо и тд. Не создают, так и есть.А вот где мы оказались, это вопрос...
п.с. про цены. Есть одно противоречие. Года 3 назад, к сотруднице приезжала племяшка из Комсомольска-на-Амуре. Так она тут скупала пол рынка, платья, кофты и тд, к парикмахеру на ламинирование и тд. Короче , вещи получались чуть ли не в половину дешевле и сфера услуг так же.
Ух ты какая Я• 15 июня 2015
Девочки, это простая биология. От чего повышается рождаемость? Инстинкт самосохранения!!!! Когда человек чувствует опасность , у него просыпается инстинкт размножения, т.е. Продления рода.
А про Крым это вообще ...
’Крым наш’ кричит рашка)))) та хрен с ним, с Крымом. Пусть будет ваш, и так легче! Дешевле отдохнуть у нас!))) да и в той же Турции или Египте!
А про Крым это вообще ...
Ло Шарик• 15 июня 2015
Ответ дляannn
Ялта, уборщица у нас на предприятии получает 7тыс. жить на эти деньги нереально.
Ло Шарик• 15 июня 2015
Ответ дляannn
и да, в украине всегда дешевле было и есть сейчас.
Своего не предлагать• 15 июня 2015
Ответ дляannn
у нас ВЫЖИВАЮТ? вы в раздет туризм давно заходили? летают по Турциям, все о отдыхе... прям выживают. а в тему в топе про дорогие ароматы- монтали видели? это ВЫЖИВАНИЕ?
Своего не предлагать• 15 июня 2015
а еще некоторые советчице в Одессу едут и 3000 грн на номер в сутки выкидывают)))) читали топовую тему про море?
да, есть бедные , есть богатые. и что? голода не было зимой. как предвещали новоросцы
Своего не предлагать• 15 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Своего не предлагать• 15 июня 2015
вот все темы про выживание и голод https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/puteshestviya...
Вбигудях• 15 июня 2015
Ответ дляannn
дорвались до халявы, что ж тут противоречивого?
o.kovalyuk• 15 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
Дешевле?????в чем ? зарплаты у нас 1,5 тыс грн,возросли комунальные услуги,лет сад подорожал а вы говорите дешевле вы смеетесь?
Я такое• 15 июня 2015
Ответ дляannn
не знаю, не знаю, сегодня встречали родственников из Белгорода, поездом ехали к нам от Харькова, оба пенсионеры, оба работают, живут тяжело, коммуналка дорогая, продукты тоже. Хорошо там, где нас нет, короче.А вот тётя моя живет в Ростове, у неё всё отлично. Я вообще не желаю никому тяжелой жизн, ни россиянам, ни кому другому, тк страдают от политики чаще обычные люди.