Прилипало• 15 июня 2015
Сколько стоит поклеить и содрать обои, Киев?
Прилипало
• 15 июня 2015
ну люди, не прикалывайтесь. колько стоит покрейка обоев и предварительное уничтожение старых? вот сижу и думаю обдирать самой или пусть строители это делают
Слава Українi• 15 июня 2015
после того как содрать, нужно ещё стены в порядок привести.
стоимость поклейки, в зависимости от площади, и от обоев, которые выберите.
Почемучечка• 15 июня 2015
Ответ дляПрилипало
у меня знакомый парень-за поцелуй сдерет обои и потом можно будет договориться насчет поклейки
МинерАлочка• 15 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
а поклейка за секс????((((
Прилипало
• 15 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
люблю людей с юмором, поклейка по ходу ....
Почемучечка• 15 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
а поклейка за секс????((((
Это зависит от договоренности обоюдной-после поцелуя....может за кекс а может за секс-может еще за что......
Почемучечка• 15 июня 2015
Ответ дляПрилипало
юмор в деле клейки-самое главное.....