Кнопкотык• 15 июня 2015
Самое красивое имя для девочки?
Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Цыбулька• 15 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Берете книжку с именами и выбираете. К чему это провокационное название темы...

Люблю Жизнь• 15 июня 2015
Ответ для-halina-
Сбросьте,пожалуйста, ссылочку на эту тему!
Тоже подбираем ребёночку имя, хотим церковное.
Ева, Мария, Анна
с_переулочка• 15 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
Анита, так зовут мою дочку. Больше Детей с такими именами не встречала
Если Вы не из Одессы, то знаю еще одну.
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
А у нас будет Аделия))))
Какое хорошее имя!
Аделия, так правильно запишут? Или Адель, Аделина, Аделаида? Берите Аделаиду, тоже имя многих королев Франции.
Ответ дляГрушки-яблочки
Я девочек Богдан пока не встречала, у моих знакомых только мальчики Богданы пока.
У меня сестра младшая (23г) Богдана/Дана, сейчас наш сын 1,5г ее Дадой зовет :). И на улице есть девочка Богдана,года 4-5. А вообще сестра у меня смеялась, когда узнала, что ее сокращенное имя Дана на турецком ’теленок’
Новогодняя пальма• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Какое хорошее имя!
Да , Аделия запишут, Адель сокращенно. Аделаида как то грозно...
Ход конём• 15 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
У нас старшая Полина, когда называли 13 лет назад, никого не было, теперь на каждом шагу. А младшая Аглая, Глашенька. Пока не встречали никого с таким именем.
И у нас младшая Аглая- 2 годика.Со старшей в театральном занимается 13 летняя Аглая и на танцах Аглая- 12 лет, так что не так уж и редко встречается
Бибер-анонимер• 16 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
И правда грозно
Настасья Пицун• 16 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а у меня собаку зовут Сашка. и что ?
ох вы сашка какому то насолили, сильно достал?
Вишнёвая Леди• 16 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
Ада и Ариадна-два разных имени
не красивое ни одно ,ни другое ...и как сокращенно девочку звать?-Адька?Ариша?у моей сестры-Ариадна,бабушка никак запомнить не может...все зовет ’ондатра’
Странная вы. Вообще-то по правилам хорошего тона о вкусах не спорят. У меня ученица Ада, в свидетельстве тоже Ада, насколько я знаю, в честь Ады Роговцевой, крещенная Ариадна. Я ее называю Адочка, Адуся. А вашими стараниями и Таню можно превратить в Татьку, и Лизу в Лизашу, тут главное, чтобы фантазия была направлена на испоганить, а не назвать ласково. А насчет бабушки, так моя печенье ’бамбук’ называет ’бурундук’, а дочкину подружку Ангелину Ангиной и что теперь? Эти слова не имеют права на существование? Вот уж действительно
А автору пожелаю здоровья дочурке, а имя, я уверена, вы выберете самое лучшее именно для вашей девочки.
Грушки-яблочки• 16 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ой, а меня отец моей подруги ласково называет Мивина (раз оговорился, ему понравилось, я не обижаюсь). Зовут меня Милена.
Грушки-яблочки• 16 июня 2015
Ответ длямиленуся
а у нас дочка Милена- ласково Миленочка,Миленуся,Миленчик бывает
Я тоже Милена. Меня друзья и муж называют Миленчик.
Еще были варианты Милеша, Мила, Миля, Милка, Миленка, Милки Вей (когда была реклама), Миллениум (перед 2000 г), Мурена (пытался подколоть мальчик в школе). Люди с большой фантазией даже говорили Марина и Милана. Мама, когда хочет меня рассердить, говорит Мелашка.
Миленочка мне не очень нравится. Охотнее всего реагирую на Милена и Миленчик.
советский цирк• 16 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
я не спорю ,а просто высказываю свое мнение...не нравится мне это имя и все тут...грубое,как для девочки маленькой ...хотя для бабки -в самый раз-баба Ада...
а называть в честь кого-то вообще для меня неприемлимо(имею ввиду звезд этрады,кино и т.д. и т.п.)
’не сотвори себе кумира’...
кстати,и Таня,и Лиза очень милые имена
’не сотвори себе кумира’...
кстати,и Таня,и Лиза очень милые имена
Ответ дляAmilia
данА - теленок, говядина, да. Но ударение на послений слог.
А, напрмер, имя Назар - по-турецки означает ’сглаз’. Но Ваша сетра на курорте может полным именем представляться, а вот на Назаров сразу реагируют))
Ответ дляLadyLovе
Ну, она по этому поводу не комплексует абсолютно, имя свое обожает с детства. Девушек с именем Богдана не так много
Мафиозная• 18 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да, Варя, хорошее имя, особенно -Варенька звучит прелестно... но и Люся нежное имя! В каждом имени для кого- то есть что-то родное, близкое сердцу)) Так что все имена хороши! А Вашей Вареньке расти большой и здоровой девочкой! А как Вас муж называет ласково?
Ой, у нас беда с называнием меня :)) дело в том что меня в детстве оочень любили родные, я младшая сестричка и всё время я слышала ЛЮДКА! Боже, как же меня раздражало именно это имя.. я хотела сменить его в 16 лет. И когда муж в меня влюбился он ласково пару раз назвал меня Людка я по глупости и агрессивности достала шашку и сказала ещё раз назовёшь Людка... теперь они меня никак не называет:(( вот тупо никак, я не слышу из его уст моё имя:( Но меня и дочу любит очень, семья у нас прекрасная! Я сама виновата..