Кнопкотык• 15 июня 2015
Самое красивое имя для девочки?
Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Грушки-яблочки• 18 июня 2015
Ответ дляМафиозная
Ой, у нас беда с называнием меня :)) дело в том что меня в детстве оочень любили родные, я младшая сестричка и всё время я слышала ЛЮДКА! Боже, как же меня раздражало именно это имя.. я хотела сменить его в 16 лет. И когда муж в меня влюбился он ласково пару раз назвал меня Людка я по глупости и агрессивности достала шашку и сказала ещё раз назовёшь Людка... теперь они меня никак не называет:(( вот тупо никак, я не слышу из его уст моё имя:( Но меня и дочу любит очень, семья у нас прекрасная! Я сама виновата..
Моя подружка называет себя Людок.
И на вариант Люда хорошо реагирует.
А вот свекровь рассказывала, что вариант Люда ей не нравился, она дождалась, пока её будут называть Людмила.