Кнопкотык• 15 июня 2015
Самое красивое имя для девочки?
Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
lady_friend• 15 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Бодя нормальное классное имя сами вы тю тю
У меня муж Богдан, ну естественно - Бодя.
Рассказывал прикол, пришёл к другу а его мама сидит и вспоминает как его зовут, когда он говорит Богдан, она:
- точно, а я помню что как то как автобус... Иракус не икарус

Кто крайний?• 15 июня 2015
Ответ дляРозавенная
Идем в первый класс...по списку 5 Софий из 30 детей!
Мы когда малую называли Софией, то даже и не догадывались , что сейчас это имя так популярно. Мы подбирали под отчество . София Романовна ) и главное , что с мужем сошлись к единому целому)
ПушАпница• 15 июня 2015
У нас Кира.
В переводе с греческого ’госпожа’.
Так и ведет себя.
Хотела купить и вышить именную икону бисером, так только под заказ с таким именем. Говорят, нечасто всркечается сейчас.
В переводе с греческого ’госпожа’.
Так и ведет себя.
ПушАпница• 15 июня 2015
Ответ дляlady_friend
у меня в классе было 6 Юль и я в том числе.
Уже не помню когда в последний раз слышала детское имя Юля
У меня в институтской группе было 7 Ир, и я в том числе (из 21-го человека).
А сейчас Ирами не называют детей.
Ответ дляПушАпница
У нас Кира.
В переводе с греческого ’госпожа’.
Так и ведет себя.
В переводе с греческого ’госпожа’.
Так и ведет себя.
Сейчас Кира- популярное имя. У нас в классе две Киры и у знакомых тоже доча Кира.
Бронетапок• 15 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
Для меня самое красивое - это имя моей дочки))) Ксения:)
Да, красивое!
klassnju4ka• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
А сейчас Ирами не называют детей.
У мужа брат двоюродный - Сергей, в техникуме в группе было 28 чел из них 4 Не Серёжи
Рассказница• 15 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
Муж против Маши (((
Хочет Диану, а я против Дианы..
Согласна с мужем, мы Дианки,хорошие
, но лучше назовите по другому, а то имя уже не очень редкое
Рассказница• 15 июня 2015
Ответ дляtanya_nast
Альбина, Анжела, Снежана, Карина, Диана

. Все имена - реальные персонажи и не в одном экземпляре. Тупые однозначно все, кривляки с претензией, скорее смешны, чем забавны..Называйте по СВЯТКАМ, не прогадаете. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким.

да уж куда до Тетянок
Отполированный Артем• 15 июня 2015
Автор, выбейтесь из ряда Лиз, Ев, Диан, Крестин, Вероник...
Назовите ребенка Светой)
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
Ответ дляlady_friend
Юль я тоже маленьких не знаю.
Анечки, Светы и Танюши потихоньку появляются.
Пончик Солнечный• 15 июня 2015
Людмила! Людмилушка, Милочка и даже Миля ( производное от Эмилии)
Ксерокопия ночи• 15 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a
так зовут моя бабушку.Обожаю это имя.Очень нежно в обиходе.Ниночка,Ника
ника - это вероника
Ксерокопия ночи• 15 июня 2015
Варвара (варенька), василина, Алиса, Наташа (туся), Ксения ( не Оксана), Инна, Даша, Пелагея
Хотя у меня дочки Анна и София, третью назову каким -то из них.
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляНе ангелы
ага и еще как выростит будет Люсей или Люсиндой
Люси! Круто :)
Ответ дляКсерокопия ночи
а Вы не думаете как потом с таким именем жить девочке,а потом женщине?????Варя,Вася,Пелагея -вообще я фигею.....у нас на работе Прасковья была,но между собой кроме как Параска ее не называли.
Я не тону• 15 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
АГНИЯ - Агуша, агуня.
Мою зовут Агата
Дома ее называем-Агуша,Агуля,Агуся
Я не тону• 15 июня 2015
Ответ дляКыся-брыся
Єлизавета, Юліана.
Тьху,тьху!Меня зовут Юлианой
Мне страшно не нравится.Лучше когда Юлей называют!