Не буду• 15 июня 2015

Сколько стоит собрать первоклассника(цу) в школу?

Особенно девочки,
сколько вы уже потратили? И что купили?
ПоэтеСССа• 15 июня 2015
Подскажите сайты импортной,качественной формы,для девочки первоклашки ?пожалуйста

Кусачая Я• 15 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
у нас с такой же спинкой в прошлом году купила за 180 грн. Сейчас такие по 300-600 грн. в магазинах завались.
Так что 500-800 - это нормальный рюкзак будет.
180 грн.не поверю.Мы покупаем в Москве в детском мире,сейчас они уже 6-8 тыс.Вот купили уже с ручкой,уж очень много книг детям таскать надо.
Нафаня Маня• 15 июня 2015
Опа, тема! Мы идем в 1 класс. Рюкзак, пенал и немного канцтоваров(карандаши,ручки,пенал,тетради) купили еще зимой. 650 грн рюкзак Херлиц и 150 пенал без наполнения. Школьный костюм удалось оторвать по старой цене где-то в районе 400, туфли 300. После собрания оказалось, что костюм и галстук мы должны купить только такой,как нам скажут-фабрики Юность, на канцтовары и тематические тетради (прописи, труды и т.п.)сдали 1000, сразу же попросили на ремонт 1000 и 500 благотворительный взнос. Ну,короче тут и считать страшно. А еще единую спорт форму(футболки), спорт костюм и обувь купить, сумку для обуви. ...В общем, недешево.
Кусачая Я• 15 июня 2015
вот.жалейте свои детей такие надо покупать
Кусачая Я• 15 июня 2015

Bubley• 15 июня 2015
Моя дочка идет во второй класс. Я на первый класс покупала ранец, спортивную сумку подороже и покачественней и не прогадала так как после года использования все в отличном состоянии. А вот из формы и кофточек дочка выросла и теперь нужно заново все покупать, хотя все покупала фирменное и блузки остались в идеальном состоянии.