Вредняжка• 15 июня 2015
Купить один новый комплект украинский или б/у фирменный?
Есть небольшая сумма денег. За нее можно купить новый комплект (футболка и шорты на мальчика 3-4 лет) производства Украины Фламинго (делают скидку) или отдельно у одного продавца фирменные шорты и футболку б/у.
Не знаю, как носится такая Украинская фирма,выглядят оба комплекта нарядно и дорого.
Что бы ВЫ выбрали?
Результат:
вже голосів:
34 (72.34%)
Новое Украина
13 (27.66%)
Б/у фирменное
Finik-Figa• 15 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Обратите еще внимание на Бемби. Очень достойная фирма.
Сижу_и_плачу• 15 июня 2015
я очень часто покупаю у проверенных продавцов бу без следов носки и сносу ему нет.Украинское и на вид и после стирки-колхоз колхозом.
Сердючка• 15 июня 2015
фламинго качественный трикотаж. Носится будет хорошо, но модные вещи вы там вряд ли выберете
Швабристка• 15 июня 2015
Фламинго и Бемби- хорошие украинские фирмы. А б.у. могут подсунуть и откровенно ношеное под видом идеального состояния.
Каяспер• 15 июня 2015
Однозначно фирменное. Ну его в лес украинское... То парит, садится, вид никакой
кураГАЛЯ• 15 июня 2015
Бемби, Габби, Фламинго совершенно нормального качества вещи - берите и не думайте, б\у зимний комбез я еще понимаю, но летние вещи... в каком состоянии они придут, зачем эти нервы, киньте ссылку на продавца мне тоже нужен комплектик р. 3-4 года
кураГАЛЯ• 15 июня 2015
Ответ дляolyagol
Я за бу, но фирменное, за 7 лет, сколько у меня дети, ничего из украинского производство не понравилось по качеству. Вид теряет, после 3-4 стирки((
купила малому костюмчик Бемби вполне нормальный, 4 стирки уже прожил - не полинял, в тряпку не превратился и малой лосинки Фламинги - 2-ой год таскает, бодиков куча было Бемби и Смил, Смил вообще супер, кому как повезет
Ответ дляAdvoco
Возможно, не спорю. Просто, года 3 назад, в каком-то СП, заказала куча вещей Габби. Очень расстроена была(((
Шкура Шуры• 15 июня 2015
а мне фламинго и бемби не нравится, было пару комплектов , бабушка наша подарила, несколько стирок и тряпке ,если продавец проверенный и уверены в состоянии взяла бы б.у фирменный, есть у меня пару продавцов проверенных иногда у них беру
natasha matvienko• 15 июня 2015
Ответ дляolyagol
ой габби вообще отдельная история, старшей помню в свое время покупала ужас кнопки вылетали, ткань стрелки пускает возле кнопок , вообщем жуть чем кучу украинского , лучше 2-3 комплекта фирменных взять
Персонаж Аноним• 15 июня 2015
Ответ дляolyagol
Попробуйте Бемби
Кроме этого есть летние вещи НМ, Некст и Картес. Так для меня Бемби по качеству не хуже НМ и Некст. Стирала очень часто, при этом сильно терла руками, гладила довольно горячим утюгом. И костюм не превратился в тряпку. А вот картерс не довольна.
natasha matvienko• 15 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Попробуйте Бемби
видите у каждого по разному, а у меня удочки картес очень довольна , видно попались хорошие вещи, как новые после лета, может просто что вещей много не успеваем снашивать, а с бемби у меня неприятный опыт, видно как попадешь
Купипупсичек• 15 июня 2015
Я конешно извиняюсь(с), но что такое фирменное? Чилд.плейс который еще хуже любых украиских фирм, или Некст, качество супер, а вто по размеру не угадаешь) Напишите хоть какие это ’фирмы’
Ответ дляПерсонаж Аноним
Попробуйте Бемби
Про Картерс летнее, сказать ничего не могу, т.к из Картерс только флисовые человечки у нас были. Бемби-попробую как-то купить, может и действительно достойный производитель.
У нас летних вещей не очень много, но это НМ, Некст,Benetton, Дисней, некоторые из них, носим второй год, очень довольна, стирок 20, если не больше уже вытерпели-выглядят, как новые)))
Персонаж Аноним• 15 июня 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Может для малышей Картес не плохой, но для активного ребенка не подходит. Не выдерживает многократные стирки. У нас были шорты в клетку и синяя футболка с обезьяной.Шорты еще ’носим в люди’, а футболка только для дачи.