Ненавязчивый синтезатор• 15 июня 2015
Скраб для кишечника.Есть вопросы
Можно ли эту кашу немного подогревать?И 3 часа потом нельзя кушать.а воду пить можно за эти 3 часа?
Пончик Солнечный• 15 июня 2015
автор,Вы сейчас многих в ступор введёте))
хоть бы в двух словах рассказали о своей чудо-каше...
Ненавязчивый синтезатор
• 15 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
вы о чем? вам жарко?!

я о скрабе для кишечника.Вопрос к тем кто знает ЧТО это такое
Ненавязчивый синтезатор
• 15 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
хорошо.сейчас ссылку скину
Ненавязчивый синтезатор
• 15 июня 2015
5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20).
Утром добавляем в наши хлопья 1 ст. ложку молока или 1 ч. ложку сливок, 1 ч. ложку меда и 5 грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая, поглощаем.
В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе).
гражданинГрубиян• 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так вы не написали рецепт, и вообще, как то непонятно в вашем вопросе все... что за каша, как ее готовить...
Пончик Солнечный• 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
хорошо.сейчас ссылку скину
уже представляю - семена льна,кунжута,чернослив,лист сенны....
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это скраб для кишечника или для желудка ?
Ненавязчивый синтезатор
• 15 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я задаю вопрос тем кто им пользуется.если я написала рецепт и вы не знаете как его готовить.то что вы мне ответите?
гражданинГрубиян• 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а вдруг захочу тоже попользоваться...
Пончик Солнечный• 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
тю,подобная каша - типичный заврак лентяев.
после неё все пьют чай-кофе-воду-сок и не заморачиваются.
не тем Вы свой кишечник ’’пылесосите’’)))))))
Ненавязчивый синтезатор
• 15 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
думаете?отзывы читала хорошие.девочки в боках теряют.вес уходит
Заместитель Анонима• 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
це не скраб, це здоровий сніданок:)
У кишечнику на стінках не буває нічого стороннього:)
Ненавязчивый синтезатор
• 15 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
це не скраб, це здоровий сніданок:)
может быть.не я его так назвала
Заместитель Анонима• 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
скраб для боків????
вам би біологію людини підучити трохи.
Люблю порядок• 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вес теряют, потмоу что хотя бы 3 часа ничего не едят)
Вы же не думаете, что у вас в кишечнике до 3-5 кг того, чего не должно быть?)))
Ну а вообще грейте, парьте, и воду пейте обязательно. Во всяком случае от такого ’скраба’ вреда не будет)
Ненавязчивый синтезатор
• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вреда не будет.но хотелось бы чтобы толк был
воду пью.пока получается до 1.5 л
4есотка• 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
воду пью.пока получается до 1.5 л
с водой самое простое: у меня на раб.столе всегда полня чашка воды стоит, серб-серб и опять наливаю.
Люблю порядок• 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
воду пью.пока получается до 1.5 л
все эти разговоры о необходимости очищения организма - не более чем миф. В нормально функционирующем организме, без запоров и пр., весь лишний груз уходит сам без всяких скрабов, так что похудеть за счет выведения лишних каловых масс (простите перехожу на научные термины))) вряд ли получится.
Но здоровое питание конечно полезно в любом случае, если с поджелудочной все ок, тогда овсянка очень даже полезный завтрак.
Ненавязчивый синтезатор
• 15 июня 2015
Ответ для4есотка
тоже так делаю.сегодня бутылку забыла.с чашки вода не так пьется)
Ненавязчивый синтезатор
• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а что овсянка противопоказана у кого проблемы с поджелудочной?
Пончик Солнечный• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Вы сильно удивитесь,но в любом кишечнике минимум 3 кг того,чего не должно быть))
попробуйте посидеть на лечебном голодании и пить одну водичку. день на пятый Ваш унитаз тоже начнёт удивляться - окуда сюрпризы??? но они всё равно будут - из самых потайных уголков нашего загадочного организма.
Пончик Солнечный• 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а овсянка вообще загадочная каша,её рекомендуется употреблять не чаще 2 раз в неделю,иначе она вымывает из организма кальций !!!
Ненавязчивый синтезатор
• 15 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ой кальций мне терять нельзя! с коленами проблема
Пончик Солнечный• 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
тогда попробуйте посидеть на запаренной гречке и кефире, всё ж безопасней будет.
Ненавязчивый синтезатор
• 15 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо)