Физрукая• 15 июня 2015

Дети и работа

Умненькие и всезнающие, нужен ваш совет(хотя понимаю что решения принять нужно самой). У меня дочь студентка(заканчивает 1 курс)и хочет пойти работать в кафе официанткой, все бы ничего, но там еще они будут выполнять функции кальянщика. Что еще мне не нравиться так это график- есть ночные смены.Дочери в августе 18лет.
Анонимарик• 15 июня 2015
Пусть поработает, посмотрит как денюжки даются. Это все же опыт, какой никакой. Всегда можно бросить. тем более лето впереди учебы нет же. Я сама первый четвертый курс проработала так летом. Учебе не мешало. Сейчас второе высшее в наличии и хорошая работа

Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2015
эх, спасибо моим родителям, которые считали, что нааботаюсь я после студенчества... и старались помогать мне...
автор Физрукая • 15 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На мой взгляд мы ее ни в чем не ограничиваем(в меру своих возможностей), но всегда есть соблазн иметь больше. Меня не смущает факт работы на лето, а вот условия-да.
Бабулька• 15 июня 2015
А я считаю, что ничего страшного. Наоборот, очень показательно, что девчёнка в таком возрасте хочет подработать. Любая мать будет переживать за своего ребенка.
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2015
Ответ дляФизрукая
нуу, наверное в мое время нас по другому воспитывали, и запросы у меня поменьше были=))) хотя училас в одном из ’мажористых’ вузов.. к слову отучилась хорошо, и заграницей тоже... сейчас работаю по специальности, хорошо зарабатываю и могу позволить себе многое..
автор Физрукая • 15 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

и она мне тоже самое говорит, но страшно
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2015
это я не в упрек Вам... это я ка пример... мои родители считали, что главная моя работа - это учеба... и когда у меня были поплзновения поработать, останавливали меня.... хотя нет, вру.... работала переодически, но переводы делала... и переводила встречи разные...
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2015
Ответ дляФизрукая

я б своему ребенку наверное не разрешила б...