Радостина• 15 июня 2015
♥♥♥ Чем спасаете кожу от солнечных ожогов?
какие мази, масла либо народные средства знаете, чтобы снимали боль, жжение кожи?
Ход конём• 15 июня 2015
Ответ дляMamitta
вчера покупала пантестин и еще масло макадамии- вот этим и спасалась, есть результат
его рекламируют... реально помогло? пойду в аптеку себе тоже куплю.
Радостина
• 15 июня 2015
Ответ дляMamitta
смотрела передачу, говорили, что сметаной нельзя мазать
тоже слыша такое, и про масло так же(
Самая СоветЧиваЯ• 15 июня 2015
Стараюсь это предупредить, используя солнцезащитный крем. Слышала, что пантестин можно, народными не рискнула бы.
Каменная Фрося• 15 июня 2015
сейчас пользуюсь солнцезащитным кремом всегда, я очень быстро сгораю, чувствительная белая кожа, а загара нет, от ожогов спасал пантенол
Ответ дляХомяк с пастой
пантестин реально дешевле, чем бепантен и пантенол, а действующее вещество одно- декспантенол. Да, помогло, причем всей семьей мазались, но я еще дополнительно и маслом макадамии мазалась.