Зоркая Зорро• 15 июня 2015
Что подарить девушке 24 лет на ДР? Чего бы хотели лично Вы? Бюджет до 1000 грн.
Отпадают: золото и ювелирные украшения, одежда.
Что кроме этого можно подарить?
Мамаша в бигудях• 15 июня 2015
сертификат в магазин женского белье, его много не бывает, особенно в 24 года.
Зоркая Зорро
• 15 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо!
Где его можно приобрести? В отделах НБ?
Зоркая Зорро
• 15 июня 2015
Ответ дляCOG0908
Можно подарить красивую бижутерию, сумку, кошелек
Реклама?
Шучу))
Спасибо большое, подумаю) Действительно, сумок много не бывает.
Мамаша в бигудях• 15 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо!
Где его можно приобрести? В отделах НБ?
идете в магазин женского белья в торговых центрах и покупаете на кассе сертификат.
Вы мужчина?
Зоркая Зорро
• 15 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы мужчина?
Нет, просто я все на иностранных сайтах покупаю
Lisssa1990• 15 июня 2015
скажите, что купили ей подарок, и пусть угадает что, а она уже сама перечислить все , чтоб ей хотелось. Так хитростью и поймете
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июня 2015
Очень классный подарок, сертификат. Девушка сама потом купит что ей надо
Незнакомлюся• 15 июня 2015
Я бы хотела впечатление в подарок или сертификат в квест-комнату. Мне 36.
Вы лучше знаете свою знакомую.
Меня сертификат в Брокард не впечатлил бы, как и новая сумка - я к этому равнодушна. И вкусы Ваши могут не совпасть. Сертификат в магазин белья - хорошая идея, только суммы сертификата должно хватить хотя бы на один комплект.
Вы лучше знаете свою знакомую.
Lisssa1990• 15 июня 2015
меня если честно, вообще сертификаты не впечатляют, смысл с них, а вдруг мне вообще ничего не нужно из того ассортимента, на деньги можно что угодно купить