Прилипало• 15 июня 2015

Хочу ребенка

Девочки, вот такой нескромный вопрос... Может кто-то в Киеве пробывал забеременить через ВМИ ? Очень хочу ребенка. И какую клинку или врача посоветуете.?
Додекаэдр• 15 июня 2015
у нас в Ивано-Франковске в центре репродукции лежат девочки со всей Украины, говорят намного дешевле чем в других городах и отзывы очень положительные.

язззззь!!!• 15 июня 2015
ой, а я недавно фильм смотрела с Дженифер Лопес)))) как она решила себе сделать ВМИ, супер фильм))
язззззь!!!• 15 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр

я тоже слышала про Ивано-Франковск хорошие отзывы.
Додекаэдр• 15 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!

я просто там лежала у знакомого врача когда токсикоз был сильный, то реально со всей Украины девченок целая куча, говорят и очередь еще есть
valya.lerochka• 15 июня 2015
Я делала ИКСИ в клинике Дахно. ВМИ там тоже делают. Врач Козачёк А.А.
Наизнанку• 15 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
А вот у моих друзей негативный опыт сотрудничества в Центре репродукции в Ифано-Франковске, только деньги тянули. А реально помогли в Киеве, в Клинике Надия, доктор Веселовский Виктор Викторович. Он врач от Бога.
Наизнанку• 15 июня 2015
Советую Вам клинику ’Надию’ (Веселовский Виктор Викторович) или клинику ’Джерело’ (Стрелко Галина Владимировна). Удачи!
автор Прилипало • 15 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Спасибо большое!
Наизнанку• 15 июня 2015
Ответ дляПрилипало
Спасибо большое!
И лучше делать не ВМИ, а ЭКО+ИКСИ, особенно, если у мужа есть с проблемы со спермограммой.

Наизнанку• 15 июня 2015
Ответ дляПрилипало
Спасибо большое!
Пожалуйста. Эти клиники в Киеве.