Однозначно• 1 час назад
Кто сейчас проедает заначку, зайдите!
Уже три месяца проедаю накопления.
С работой туго, продаю косметику, не хватает ни на что. Для понимания последний заказ был 20 июня.
Раньше моего заработка хватало на двоих.
Живу с папой, он серьезно болеет.
Сейчас уже тупо трачу с отложенных денег.
Настроение мрак. Давайте может просто поболтаем и как-то станет легче на душе
С работой туго, продаю косметику, не хватает ни на что. Для понимания последний заказ был 20 июня.
Раньше моего заработка хватало на двоих.
Живу с папой, он серьезно болеет.
Сейчас уже тупо трачу с отложенных денег.
Настроение мрак. Давайте может просто поболтаем и как-то станет легче на душе
8
1
Ща как дам• 1 час назад
Одна, без мужа. Почему не выехать? Папу тоже забрать можно и лечить заграницей.
3
2
автор
Однозначно
• 1 час назад
Ответ дляЩа как дам
Одна, без мужа. Почему не выехать? Папу тоже забрать можно и лечить заграницей.
Не хочет
Уже сто раз предлагала
Уже сто раз предлагала
3
2
автор
Однозначно
• 1 час назад
Ответ дляКоренная киевлянка
В кошельке 900грн, зп 15 июля, жопа, что ещё сказать.
Держитесь.
1
КинДза• 1 час назад
Така ж ситуація, тільки живу з хворою мамою. Влітку завжди продажі падають. Заначку майже всю вже витягнула.
автор
Однозначно
• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Така ж ситуація, тільки живу з хворою мамою. Влітку завжди продажі падають. Заначку майже всю вже витягнула.
Я уже сплю плохо. Всё время в голове мысли: где взять деньги
2
1
КинДза• 1 час назад
Ответ дляОднозначно
Я уже сплю плохо. Всё время в голове мысли: где взять деньги
Я на АД. Думала піти прибирати квартири, що здають подобово, але як уявила собі те прибирання в 40 градусі жари, то передумала.
2
1
автор
Однозначно
• 1 час назад
Ответ дляХвець-тець
Мы свою проели уже давно
У меня последняя продажа была 23 апреля
У меня последняя продажа была 23 апреля
Как и за что живёте?
Стервочка• 1 час назад
я не проїдаю, бо її немає)) Але в цьому місяці витратили на 30 тис більше, ніж я заробила.
Дохід теж не фіксований, спланувати щось наперед нереально.
Дохід теж не фіксований, спланувати щось наперед нереально.
автор
Однозначно
• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Я на АД. Думала піти прибирати квартири, що здають подобово, але як уявила собі те прибирання в 40 градусі жари, то передумала.
У меня нет сил убирать. Самой лечиться надо. Но дело в деньгах
Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляОднозначно
Не хочет
Уже сто раз предлагала
Уже сто раз предлагала
Ну мало ли что он не хочет.
Вы тоже живой человек и имеете свои потребности
Вы тоже живой человек и имеете свои потребности
2
автор
Однозначно
• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что за косметика? Может мне надо что то
Для волос. Проф.
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ дляОднозначно
Как и за что живёте?
Когда были самые первые масштабные отключения света, я закупила запас консервации и тунца на 3 месяца ежедневного питания. В итоге на сейчас осталось 2 баночки тунца с того запаса… ну уже и сроки там заканчиваются в конце 26 и начало 27 года, то я без жалости их брала
Перестала многое покупать, экономить стали, про салоны красоты забыла, про рестораны забыла, про красную рыбу и тд. Значительно стали экономнее жить. Кредитки выручают, но это очень плохая затея((( если у вас еще нет, не вздумайте туда залазить. Даже не хочу вас пугать и писать о каких суммах речь. Просто не открывайте, ни под каким предлогом, лучше перейти на дешевые продукты чем залезть в ту петлю
Перестала многое покупать, экономить стали, про салоны красоты забыла, про рестораны забыла, про красную рыбу и тд. Значительно стали экономнее жить. Кредитки выручают, но это очень плохая затея((( если у вас еще нет, не вздумайте туда залазить. Даже не хочу вас пугать и писать о каких суммах речь. Просто не открывайте, ни под каким предлогом, лучше перейти на дешевые продукты чем залезть в ту петлю
3
2
1
автор
Однозначно
• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Ну мало ли что он не хочет.
Вы тоже живой человек и имеете свои потребности
Вы тоже живой человек и имеете свои потребности
Он говорит, что меня не держит и я могу ехать.
А куда я поеду, если он у меня один остался? Больше никого нет.
А куда я поеду, если он у меня один остался? Больше никого нет.
3
2
Чучело-Мяучело• 1 час назад
Ответ дляОднозначно
Есть.
Ну черкните без ссылки какие то явки пароли на магазин
4
Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляОднозначно
Он говорит, что меня не держит и я могу ехать.
А куда я поеду, если он у меня один остался? Больше никого нет.
А куда я поеду, если он у меня один остался? Больше никого нет.
А сколько вам лет?
Вы для себя когда планируете жить? Отец сам себя может обхаживать или он не выходит из дома и не может в быту сам?
Вы для себя когда планируете жить? Отец сам себя может обхаживать или он не выходит из дома и не может в быту сам?
2
1
Шаманю второпях• 1 час назад
Ответ дляОднозначно
Он говорит, что меня не держит и я могу ехать.
А куда я поеду, если он у меня один остался? Больше никого нет.
А куда я поеду, если он у меня один остался? Больше никого нет.
А хто ви по спеціальності?
Біле пальто• 1 час назад
Ответ дляОднозначно
Я уже сплю плохо. Всё время в голове мысли: где взять деньги
На работе, но есть один минус. Там надо работать
5
4
1
1
Н@Диете• 1 час назад
Ответ дляОднозначно
Я уже сплю плохо. Всё время в голове мысли: где взять деньги
Любовника давно нужно было найти,а лучше двух
3
2
автор
Однозначно
• 1 час назад
Ответ дляБіле пальто
На работе, но есть один минус. Там надо работать
К чему ваш яд?
5
4
автор
Однозначно
• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Любовника давно нужно было найти,а лучше двух
Где найти? Подскажите
4
Біле пальто• 1 час назад
Ответ дляОднозначно
К чему ваш яд?
Ааа вас надо пожалеть. Бедненькая
7
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
