sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_109
Однозначно• 1 час назад

Кто сейчас проедает заначку, зайдите!

Уже три месяца проедаю накопления.
С работой туго, продаю косметику, не хватает ни на что. Для понимания последний заказ был 20 июня.

Раньше моего заработка хватало на двоих.
Живу с папой, он серьезно болеет.

Сейчас уже тупо трачу с отложенных денег.
Настроение мрак. Давайте может просто поболтаем и как-то станет легче на душе
crying_face 8 face_with_tears_of_joy 1
92 43
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_200
Тумба-юмба• 1 час назад
1
Думаю,вам потрібно шукати роботу
like 7

anonim_53
Коренная киевлянка• 1 час назад
2
В кошельке 900грн, зп 15 июля, жопа, что ещё сказать.
crying_face 8
anonim_198
Ща как дам• 1 час назад
3
Одна, без мужа. Почему не выехать? Папу тоже забрать можно и лечить заграницей.
like 3 woman_facepalming 2
anonim_109
автор Однозначно • 1 час назад
4
Ответ дляЩа как дам
Одна, без мужа. Почему не выехать? Папу тоже забрать можно и лечить заграницей.
Не хочет
Уже сто раз предлагала
woman_facepalming 3 crying_face 2
anonim_147
Єдина Країна• 1 час назад
5
Я поїдаю жарені кабачки
woman_facepalming 6 dislike 3
anonim_109
автор Однозначно • 1 час назад
6
Ответ дляКоренная киевлянка
В кошельке 900грн, зп 15 июля, жопа, что ещё сказать.
Держитесь.
heart 1
anonim_191
КинДза• 1 час назад
7
Така ж ситуація, тільки живу з хворою мамою. Влітку завжди продажі падають. Заначку майже всю вже витягнула.
anonim_109
автор Однозначно • 1 час назад
8
Ответ дляКинДза
Така ж ситуація, тільки живу з хворою мамою. Влітку завжди продажі падають. Заначку майже всю вже витягнула.
Я уже сплю плохо. Всё время в голове мысли: где взять деньги
crying_face 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_191
КинДза• 1 час назад
9
Ответ дляОднозначно
Я уже сплю плохо. Всё время в голове мысли: где взять деньги
Я на АД. Думала піти прибирати квартири, що здають подобово, але як уявила собі те прибирання в 40 градусі жари, то передумала.
woman_facepalming 2 like 1

anonim_174
Хвець-тець• 1 час назад
10
Мы свою проели уже давно У меня последняя продажа была 23 апреля
anonim_109
автор Однозначно • 1 час назад
11
Ответ дляХвець-тець
Мы свою проели уже давно У меня последняя продажа была 23 апреля
Как и за что живёте?
anonim_36
Стервочка• 1 час назад
12
я не проїдаю, бо її немає)) Але в цьому місяці витратили на 30 тис більше, ніж я заробила.
Дохід теж не фіксований, спланувати щось наперед нереально.
anonim_109
автор Однозначно • 1 час назад
13
Ответ дляКинДза
Я на АД. Думала піти прибирати квартири, що здають подобово, але як уявила собі те прибирання в 40 градусі жари, то передумала.
У меня нет сил убирать. Самой лечиться надо. Но дело в деньгах
anonim_91
Чучело-Мяучело• 1 час назад
14
Что за косметика? Может мне надо что то
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_156
Тантрический кекс• 1 час назад
15
Ответ дляОднозначно
Не хочет
Уже сто раз предлагала
Ну мало ли что он не хочет.
Вы тоже живой человек и имеете свои потребности
like 2
anonim_109
автор Однозначно • 1 час назад
16
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что за косметика? Может мне надо что то
Для волос. Проф.
anonim_91
Чучело-Мяучело• 1 час назад
17
Ответ дляОднозначно
Для волос. Проф.
А dr. Sorbie есть у вас?
anonim_183
Мудрецыха мира• 1 час назад
18
Идти работать
Уезжать
like 4
anonim_174
Хвець-тець• 1 час назад
19
Ответ дляОднозначно
Как и за что живёте?
Когда были самые первые масштабные отключения света, я закупила запас консервации и тунца на 3 месяца ежедневного питания. В итоге на сейчас осталось 2 баночки тунца с того запаса… ну уже и сроки там заканчиваются в конце 26 и начало 27 года, то я без жалости их брала
Перестала многое покупать, экономить стали, про салоны красоты забыла, про рестораны забыла, про красную рыбу и тд. Значительно стали экономнее жить. Кредитки выручают, но это очень плохая затея((( если у вас еще нет, не вздумайте туда залазить. Даже не хочу вас пугать и писать о каких суммах речь. Просто не открывайте, ни под каким предлогом, лучше перейти на дешевые продукты чем залезть в ту петлю
like 3 woman_facepalming 2 crying_face 1

anonim_109
автор Однозначно • 1 час назад
20
Ответ дляТантрический кекс
Ну мало ли что он не хочет.
Вы тоже живой человек и имеете свои потребности
Он говорит, что меня не держит и я могу ехать.
А куда я поеду, если он у меня один остался? Больше никого нет.
woman_facepalming 3 crying_face 2
anonim_109
автор Однозначно • 1 час назад
21
Ответ дляЧучело-Мяучело
А dr. Sorbie есть у вас?
Есть.
anonim_91
Чучело-Мяучело• 1 час назад
22
Ответ дляОднозначно
Есть.
Ну черкните без ссылки какие то явки пароли на магазин
like 4
anonim_156
Тантрический кекс• 1 час назад
23
Ответ дляОднозначно
Он говорит, что меня не держит и я могу ехать.
А куда я поеду, если он у меня один остался? Больше никого нет.
А сколько вам лет?
Вы для себя когда планируете жить? Отец сам себя может обхаживать или он не выходит из дома и не может в быту сам?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_79
Шаманю второпях• 1 час назад
24
Ответ дляОднозначно
Он говорит, что меня не держит и я могу ехать.
А куда я поеду, если он у меня один остался? Больше никого нет.
А хто ви по спеціальності?
anonim_13
Пенек Возмездия• 1 час назад
25
Наша заначка давно проїджена:( ще як війна почалась
anonim_213
Біле пальто• 1 час назад
26
Ответ дляОднозначно
Я уже сплю плохо. Всё время в голове мысли: где взять деньги
На работе, но есть один минус. Там надо работать
woman_facepalming 5 like 4 clown_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_174
Н@Диете• 1 час назад
27
Ответ дляОднозначно
Я уже сплю плохо. Всё время в голове мысли: где взять деньги
Любовника давно нужно было найти,а лучше двух
woman_facepalming 3 like 2
anonim_109
автор Однозначно • 1 час назад
28
Ответ дляБіле пальто
На работе, но есть один минус. Там надо работать
К чему ваш яд?
woman_facepalming 5 like 4
anonim_109
автор Однозначно • 1 час назад
29
Ответ дляН@Диете
Любовника давно нужно было найти,а лучше двух
Где найти? Подскажите
woman_facepalming 4
anonim_213
Біле пальто• 1 час назад
30
Ответ дляОднозначно
К чему ваш яд?
Ааа вас надо пожалеть. Бедненькая
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1 clown_face 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff