Диверсификация• 15 июня 2015

Шупик умер.Киев.Роддом Красный Хутор

Девчонки кто помнит,может кто рожал у него.
Там что-то случилось в роддоме ЧП, а он как заведующий видимо переживал и инсульт...
Царство небесное...
Тумба-юмба• 15 июня 2015
а что случилось там? какое чп???

Точная копия плова• 15 июня 2015
ничего себе... я не у него рожала, видела его, да и много говорят о нем. Царство небесное...
Хачапууури• 15 июня 2015
его убили:(ударили по голове. еще в конце мая эт было
Кто крайний?• 15 июня 2015
пипец, я у него не рожала. но отзывы хорошие слышала . царствие небесное
язззззь!!!• 15 июня 2015
Девочки, что за бред? кого убили? Дядя Вова умер от инсульта.
Брюльтик• 15 июня 2015
он умер 19 мая.
Рожала не унего, но дядька был хороший. Царствие ему небесное.
В рот не ложи• 15 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!

Зачем Вы так? Это врач, который не один год работал в роддоме на Красном Хуторе, многим мамам помог во время родов родить своих малышей.
язззззь!!!• 15 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Я знаю его семью и его дочь Надюшу. А написала, что бред, потому что здесь пишут что его убили. Ударили по голове.
язззззь!!!• 15 июня 2015
Это врач от Бога. Царство небесное

автор Диверсификация • 15 июня 2015
Слышала, что роженица во время родов прорвался тромб...ребёнка спасли, а она до сих пор в коме. Он очень переживал
Он очень хороший был врач.
Я лежала на сохранение и много узнала Но рожала не у него.
Хачапууури• 15 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!

извините, значит мне неправильно сказали, знакомая там работает, на кх. в любом случае печально очень:(
Пацаааааааан• 15 июня 2015
Я у него рожала в 2009г...... как жалко его....
язззззь!!!• 15 июня 2015
Ответ дляХачапууури

Сорока белобока• 15 июня 2015
я народжувала у нього в 2007. приємний лікар. шкода. царство небесне.
Папобус• 15 июня 2015
Ответ дляХачапууури

какое убил?????
голова была разбита,потому что сердце-упал...

девочки,не знаете,не переносите чужую чушь!
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2015
и я сегодня узнала о своем враче-гинекологе (другой случай), у которого рожала - тоже умер, очень внимательный был
Директриссимо• 15 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не мер Вышгорода случайно?
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
Не мер Вышгорода случайно?

нет, в Полтаве
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2015
девочки. разыскиваю Орчакова (работал в роддоме 6 на Запорожца). где он сейчас, кто знает????

Неугомонная• 15 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
он ушел с 6-го?
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
он ушел с 6-го?
’ушли’ его еще в прошлом году. вот пытаюсь узнать, где он сейчас принимает
Директриссимо• 15 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

нет, в Полтаве
А у нас мер города был хорошим гинекологом, тоже умер вчера (
Из Хацапетовки• 15 июня 2015
Земля ему пухом...
Неугомонная• 15 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ого. я не знала.
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
ого. я не знала.
я сама узнала от сотрудницы этого роддома. там все тяжело было в его истории. вот разыскиваю теперь
Накрыло-не отпускает• 15 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Вы нормальная? отдельно тему создать чего-то не хватает?
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Неугомонная• 15 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а можно в двух словах?
Неугомонная• 15 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

не хамите.
Накрыло-не отпускает• 15 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
не хамите.

упс, пардон, забыла у Вас спросить разрешения перед тем как подумать и написать.