ТигрЛьвович• 15 июня 2015

Как и кога ваши детки перестали плакать из-за проигрышей?

Дочке 4. Если проиграет - рёв на весь дом. Почему другой выиграл, ведь она хотела выиграть, зачем в игре правила и т.д. и т.п. Объяснения - что слёзы ни к чему не приводят, что все иногда проигрывают, что хорошо играть получается не сразу, что с человеком, который всё время плачет, играть попросту неинтересно - пока ни к чему не приводят. В общем, из-за этих рыданий играть в настольные игры с ней настолько трудно, что просто уже не хочется. Ну не поддаваться же постоянно, как она учиться-то будет? Как вы решали этот вопрос? Когда деток "попускает"?
Жена брата Админа• 15 июня 2015
Отведите ее на спортивные бальные танцы. Запаситесь деньгами и терпением. Эта такая школа жизни...

Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2015
тоже жду когда попустит, 4.11 уже. Играть очень сложно((
Оля_с_киркою• 15 июня 2015
Да тут взрослые не всегда справиться с проигрышем могут))))
Моей дочке 5, уже не плачет на весь дом, но расстраивается сильно, обижается, может бросить что-то
Играйте чаще в настольные игры, показывайте своим примером правила проигрыша. Я всегда говорю : Поздравляю, а я выиграю в следующий раз.