Неновая почта• 15 июня 2015
Кто хорошо разбирается в iPhone?
Сколько стоит продать iPhone 5c 16Gb Unlock?
Скелет дыни• 15 июня 2015
Если логично:
Новый стоит 6-6,5 грн (неверлок)
Б/у - около 3,5 - 4 грн (неверлок, в хор сост)
Б/у анлок - еще дешевле. в зависимости от срочности продажи и понимания покупателя.
Новый стоит 6-6,5 грн (неверлок)
Неновая почта
• 15 июня 2015
Ответ дляСкелет дыни
Если логично:
Новый стоит 6-6,5 грн (неверлок)
Спасибо Вам)))Значит проще сделать неверлок))))
Ноу коммент• 15 июня 2015
5С очень непопулярная модель, унлок вы его будете долго и нудно продавать и не факт что продадите, невером продать его больше шансов.
Неновая почта
• 15 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
а сделать невер из анлок реально?
Ноу коммент• 15 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
да
Реально, на аукро гляньте, берут около 50 долларов, но в вашем случае это оптимальный вариант. Только обязательно уточняйте официальный ли анлок и требуйте в подтверждение письмо Спринта о разблокировке, иначе рискуете через пару месяцев получить релок.
Неновая почта
• 15 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
Спасибо)))Вроде обещают прислать письмо которое получат от Спринта)))