Такая ситуация. Пила утрожестан что бы востановить месячные. Шли как положено день в день, обильно дней 6. Потом была стимуляция не получилось Б с первого раза, больше не пробовали, М пришли тоже как положено после стимул. Сейчас когда должны были пойти М началась кровянисто-коричневые выделения уже 3 день, идут на убывание вроде. Тест отрицательный, это может быть Б? У кого такое было?
Ответ дляТанцепесенная
Срочно к врачу
Звони врачу вчера, сказала если сегодня так же будет мазня, то завтра на ХГЧ.
viktoria1978• 15 июня 2015
Ответ дляEvromoda_Shop
Не тяните,настаивайте на полном обследовании
Ответ дляТанцепесенная
Полное обследование было перед стимуляция месяц назад. Узи фоликулов , узи щитовидки,гормоны все,и ухи гинекологии.
viktoria1978• 15 июня 2015
Ответ дляEvromoda_Shop
Поменяйте гинеколога,не говорите о предидущих обследованиях и анализах,сравните мнения
Ответ дляТанцепесенная
ОК, спасибо)
viktoria1978• 15 июня 2015
Я желаю вам,чтобы вы разобрались с этой проблемой,были здоровы и счастливы