Меряно-перемеряно• 15 июня 2015
Як часто Ви робите фотосесії? Які? і чи взагалі робите?)
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
харизма видна тока вживую,фотоаппараты не настолько совершенны))
можливо Ви праві,я наприклад не люблю фоткатись,тому що не подобаюсь собі
Не прохожу мимо• 15 июня 2015
делала беременной, когда ребенку год был. Вот готовимся на фотосет теперь двух деток
язззззь!!!• 15 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
шота в этом есть
только у меня наоборот, я не настолько совершенна, как меня мой супрюг фотает
на снимках я ОХ, а в жизнь скорее эээх ))))
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Тогда нужно придумать что-то оригинальное и придумать или арендовать реквизиты. Перелопатьте фотосесии подобного типа и можно совместить что-то или додумать от себя. Главное только быть живыми и настоящими )
Так же одежда, если вы будете с мужем, должна как-то перекликаться либо цветом, либо текстурой. Чтобы вы гармонично смотрелись в кадре
ой,добре що Ви мені сказали за одяг,я б не подумала за це
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
шота в этом есть
в мене така ж ситуація)))
Чики-брык• 15 июня 2015
Ответ дляТепличная
Рівне
а ви не кажіть для чоловіка що він буде фоткатись, скажіть щоб просто завіз вас і почекав там, а фотограф йому сам скаже затриматись на пару кадрів )))
+100, у меня муж фотограф, с таким сталкивались))
Чики-брык• 15 июня 2015
да, это важно
ПоЗиТиВнАя• 15 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
шота в этом есть
:)))
язззззь!!!• 15 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
в мене така ж ситуація)))
я була вагітна, узд робила в эхомеде (я теж зі Львова), там студійні фото виставлены матусь з малюками. Кращої антиреклами фотосетов і вигадати неможливо)
Дітки такі гарненькі, а от мами... сумні, одним словом))))
тобто нехай краще чоловік з мене модель робить, ніж я чужих людей соромитися буду)))))
ще й гроші за це віддавати))))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Также можно найти на бесплатном условии визажиста, который в процессе обучения и заинтересован в практике и также ему нужны будут ваш снимок с их работой. Только перед сотрудничеством посмотрите конечно же его работы, я так попала на девушку с ’золотыми’ ручками, она теперь ’выросла’ и работает уже с профессионалами, а на обучение к ней стоит очередь )
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
ще й гроші за це віддавати))))
)))
Меряно-перемеряно
• 15 июня 2015
окей! прислухаюсь до Ваших порад))