Я вся ваша• 15 июня 2015
Спасите ( лень напала((
Ужее второй день, не стираю, не глажу, не мою посуду, готовить лень, муж бурчал утром, когда уходил на работу, скоро придет, а у меня из еды ток кефир и клубника, даже думать леень. У Вас такое бывает? Уже пора просыпаться или можно еще побалдеть??
Я вся ваша
• 15 июня 2015
Ответ дляБритоножка
жара действует. готовлю только потому что ребенок есть
да кажется и мозги сварились немного)) хоть и под кондиком целый день)
дамаАмстердама• 15 июня 2015
А я сегодня 20 баночек клубничного варенья закрыла. На кухне гора посуды-мыть лень.
Я вся ваша
• 15 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
так м это усталость)) Вам можно )
Я вся ваша
• 15 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках
главное,что бы глубокое бикини было в порядке и можете побалдеть
Прыг-скок• 15 июня 2015
ничто так не побуждает к действию, как фраза *_ Через 20 мин. мы к вам придем в гости))
Я вся ваша
• 15 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок
это да) но к нам никто не собирался))