Каменная Фрося• 15 июня 2015
Сын разбил голову!
Ударился об угол шкафа. сильно пошла кровь. Остановили перекисью. Ранка мелкая. Захотел лечь. Лежит. Малому 3,10 лет. Девочки скорую вызывать?
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2015
конечно. А вдруг сотрясение. Ну вы и даете. Не писать тут нужно а звонить в скорую
Каменная Фрося
• 15 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
Дааааа!
муж гооврит , ничего страшного, а меня смущает, что он лег. обычно скачет как угорелый.. Или может это унего испуг.. я в замешательстве
Сигарный шланг• 15 июня 2015
если лежит значит ему плохо!!! Скореее звоните в скорую !!!! это голова, не шутите!!!!
Каменная Фрося
• 15 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а как скорая сможет диагностирвоать сотрясение, если оно не дай бог есть? или лучше в травмпункт?
Кастрюлька• 15 июня 2015
Ответ дляwladetta
лучше свозить в травмопункт, быстрее будет
+1 это точно) а скорая чем поможет?
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2015
Головокружение, тошнота, боль за глазами, мушки в глазах во время удара?
Ответ дляMillenia
мой когда пугается, то всегда становится тихим и спокойным. Голову 2 раза разбивал - 1 раз шили, второй просто пластырем стягивали. Ттт, все ок было, кроме ранки.
Каменная Фрося
• 15 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не жаловался.. сразу упал, за голов удердался.. мы его ваанну потащили, умывать лицо, так как все крови было. кровь быстро остнвоилась. перекисью протерли. лежит
Сигарный шланг• 15 июня 2015
Ответ дляMillenia
может ему нельзя сидеть, а лучше лежатьЮ Ребенка отвезут и сделают ренген
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2015
Ответ дляMillenia
Первое - делается рентген головы, проверка на трещины.
Второе - осмотр окулистом глазного дна.
Третье - осмотр неврологом.
Четвертое - ТУС.
Пятое - если невролог заподозрит, консультация у нейрохирурга.
Каменная Фрося
• 15 июня 2015
Ответ дляповаренок
ну хоть бы и нас пронесло. он унас такой подорваный.. вот доскакался.. лежит тихенько как мышка
Сигарный шланг• 15 июня 2015
Ответ дляwladetta
рентген до одного места...могут сделать мрт, и то легкое сотрясение скорее всего не покажет.
Автор, быстро вызывайте скоруюю, не сидите на советчице!!!
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2015
Ответ дляMillenia
Пусть сядет, встанет. Нет головокружения? Напоите ... Тошнота, рвота? Не похоже. Но если хотите перестраховаться выше я написала что вас ждет.
бЭйбА• 15 июня 2015
Ответ дляMillenia
Лишний раз не помешает в трампункт. Пусть посмотрят.
У ребенка знакомых сотрясение было. Рвота!
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2015
Ответ дляwladetta
Рентген исключает трещины и пролом черепа. Какое мрт. Никто не потащит его на мрт при нормальном самочуствии.
Каменная Фрося
• 15 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
та вот уде ноги задер.. улыбается.. вот кто его знает.. повременю минут 10 еще.
Каменная Фрося
• 15 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а модет надо отдых пока? не мучать с вставаниями?
Кастрюлька• 15 июня 2015
Ответ дляwladetta
мрт в таком возрасте скорее всего под общим наркозом, я думаю это лишние
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2015
Ответ дляMillenia
Все нормально ))
Кастрюлька• 15 июня 2015
У нас так было малая упала, уснула... Поехали в больницу, а она там отошла, гоняла по всему отделению