БезникаЯ• 15 июня 2015
Предложение для продавцов подгузников Dada!
Не знаю как это вопримят продавцы, но у меня предложение! 3-4 месяца назад купила для ребенка сразу 20 пачек Dada, из них 2 пачки 3, остальные 4. Но 3-ку мы не успели использовать, быстро выросли. Так вот в чем собственно вопрос - реально ли помять 3-ку на 4-ку с пересылкой к Вам за мой счет? Пишу специально не анонимно,
И просьба "не по теме" не писать, пожалуйста!!!
БезникаЯ
• 15 июня 2015
Если есть из Николаева, это вообще отлично! Готова привезти Вам в указанное место!!!
БезникаЯ
• 15 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
зачем это нужно продавцу???продавайте
Я и так продаю, спасибо, но вдруг есть хорошие люди)
Трахтибидох• 15 июня 2015
Думаю нет. Четверка более ходовая. Да и правда - зачем это кому-то нужно? Где выгода продавца?
Проще продать.