Алгонавт• 15 июня 2015
Девочки, а кто носил такую обувь?
удобны? качественны? ну и т.д.
нужны отзывы, в общем))))
Алгонавт
• 15 июня 2015
Ответ дляottyajka
сама не носила, но вот подруга уже года 3 только этой фирмы обувь и берёт) говорит, что ей очень удобно, в зимних вообще жарко было в морозы, первые кроссовки до сих пор живы)
спасибо!
я присматриваю сандалии и мокасины
но, никогда не слышала о них отзывов
Алгонавт
• 15 июня 2015
Ответ дляottyajka
у подруги зимние ботинки, кроссовки, мокасины в сеточку и босоножки, рада, довольна, говорят, что и впрямь при ходьбе попу можно накачать)))
вау
Алгонавт
• 15 июня 2015
Ответ дляottyajka
а в живую они симпатичные?