Залізна пані• 2 часа назад

Что вообще с ценами происходит?

Я просто охреневаю...
Еще 2 недели назад эта же паста стоила 150 грн... это что за рост на 30% за две недели???
Тюбик зубной пасты 200 грн...
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляЗалізна пані
Так я уже давно...
Но я с этим ростом скоро и акции уже не потяну...
Я давно вже і акції не тягну.Одяг не памʼятаю, коли купувала,що на роботу щодня.Необхідне-продукти,послуги,аптека і медицина,бак дизеля в місяць і то думаю переходити на електричку ну й копійку на чорний день,то без варіантів.

Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я уже писала выше.
Работать, Работать и еще раз работать, как положено пролетариату.
Буржуазия и капиталисты вместо вас работать не будут, потому что им принадлежат средства производтсва.
Человек работает 12 часов, плюс 2 часа на дорогу, час перерыв. 15 часов. 20 тыс грн, на еду и коммуналку, и то зимой не хватит. Каким образом работать еще больше?
Рання пташка• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
И какой выхлоп у вас? Ну зарпоата
Рання пташка• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это кто по 12 часов пашет то? За 20 штук? Рабы
Помогалочка• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
Я вчера зашла в Еву меняли цены
И не продали по цене ценника. Ушла без пасты, админ извинился
Вы могли настоять. Они обязаны продать по цене на ценнике.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Значит надо работать не 12, а 14 часов. Напоминаю что социализм закончился в 1991 г и сейчас царит эксплуатация человека человеком.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Это частная контора, они никому ничего не обязаны.
Помогалочка• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы серьезно? Я еще ни разу не ушла, чтоб не продали ) Закон для всех един.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Закон один-рынок. Если продают по такой цене значит т купят, а не купят так выкинут

Цідило правди• 59 минут назад
Скоро зовсім не буде, будете купувати, що є. Рашисти знищують виробництва і спалюють склади готової продукції, ви про це не знали?
МеняАЖтрусит• 59 минут назад
Ответ дляМадамОхмури
Дизель давно надо ставить на прикол, авто это роскошь по нашим временам
Помогалочка• 58 минут назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Если вы не знаете свои права и не умеете ими пользоваться, это не значит, что они не работают и этим не пользуются другие.
МеняАЖтрусит• 58 минут назад
Ответ дляЦідило правди
Похоже прогнозы именно такие
Нічний дожор• 55 минут назад
Ответ дляЗалізна пані
Я понимаю, что растет. Но не такими же темпами...
Зубная паста 200! грн...
Стремительная перемога и отсутствие ракет у россиян
А чем ,собственно,вы не довольны??что перестали вешать лапшу ,закончились зеленые фантазиокомиксы?и вы вдруг проснулись и стали задумываться «что происходит и к чему ведет»?

Поздновато,батенька,страна банкрот и даже эти цены искусственные,поддерживаемые пока наше мясо еще нужно в этой мясорубке
Сейчас скоро война схлопнется,»партнеры»полностью отморозятся и вот тогда вы увидите все «сладости» к чему вас привели
И нас за компанию
Готовьтесь выть

А сейчас пока только бизнес воет ,теряя все ..но вы же не видите.вам кастрюля закрыла и глазенки и ушки
МеняАЖтрусит• 57 минут назад
Ответ дляНічний дожор

И нас за компанию
Готовьтесь выть

Сейчас скоро война схлопнется

можно уточнить когда?
Помогалочка• 57 минут назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Похоже прогнозы именно такие
Да, в розетке в корзине у меня все товари ’немає в наявності’. Зашла посмотрела в избранные товары и ужаснулась скольких товаров нет.
Рання пташка• 56 минут назад
Ответ дляПомогалочка
Ничего. Подвезут
МеняАЖтрусит• 56 минут назад
Ответ дляПомогалочка
И это был только один удар по розетке
МеняАЖтрусит• 56 минут назад
Ответ дляРання пташка
Ничего. Подвезут
Рашисти ракетами их спалят

Помогалочка• 55 минут назад
Ответ дляРання пташка
Ничего. Подвезут
Подвезут, но что будет дальше и по какой цене подвезут.
Айпишница• 55 минут назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы все правильно пишете. Только у нас не рынок, а базар)) При рынке цены падают, если нет спроса, а у нас только растут. Это не рынок.
Рання пташка• 55 минут назад
Ответ дляПомогалочка
Незнаю . Мне надоело тут жить. Ждать убьет или без света сидеть.
На осень уезжаем
МеняАЖтрусит• 54 минуты назад
Ответ дляАйпишница
Не видала таких базаров в Украине на которых бы падали цены, все к вечеру гниет на мусорке, к радости бомжей
МеняАЖтрусит• 54 минуты назад
Ответ дляРання пташка
На осень уезжаем
А лучше насовсем уезжайте
Помогалочка• 54 минуты назад
Ответ дляРання пташка
На осень уезжаем
Это правильное решение. Если есть возможность, нужно бежать.
МеняАЖтрусит• 53 минуты назад
Ответ дляПомогалочка
какое ценное замечание на 5 год войны
Помогалочка• 53 минуты назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
какое ценное замечание на 5 год войны
Становится только хуже и будет все хуже.
МеняАЖтрусит• 52 минуты назад
Ответ дляПомогалочка
Вы очень наивная если думали что будет все лучше и лучше
Вумна вутка• 52 минуты назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что-бы хорошо жить, надо хорошо работать
М,С, Горбачьов
Само собой. Я к тому что такие зп в Киеве реальность. И те, кто думает будто тут от 30т как минимум начинается, очень сильно ошибаются)
автор Залізна пані • 52 минуты назад
Ответ дляНічний дожор

И нас за компанию
Готовьтесь выть

Вы пьяная?