Муууумие• 15 июня 2015

Месть отца за смерть ребенка, напишите ваше мнение. Чувствительные не читайте.

Это случилось в 1969году у девочки 13 лет заболел зуб она пошла к врачу ей полечили и отправили домой, но зуб начал болеть снова и девочка повторно пошла на прием на следующий день. Врач диагностировала воспаление, рентген и повторное вскрытие зуба не делала, а просто назначила пить антибиотики. Купили лекарство и она стала принимать, но ночью ей стало очень плохо температура была выше 40 и родители вызвали скорую, но по приезду в больницу ей уже помочь не смогли и ребенок умер. Эта девочка была крестница моей бабушки, а ее родители папе на тот момент было 45 лет, а маме 40 они оба были ветеранами войны, поженились на фронте по большой любви, прошли тяжелую передовую, но остались живы и вот через много лет у них родилась единственная дочь.
Ребенок умер по вене врача, но доказать это папе не удалось. Врач была родственница какого то шишки и ее просто перевели в другую больницу в соседний город, хотя все даже глав.врач стоматологии понимал что ее вина есть. Она и ее муж, а также ее ребенок тоже дочь, 2 или 3 года жили там а после она вернулась обратно и снова стала работать в той же стоматологии. Мама девочки каждый день ходила на кладбище в течении 6 лет оно было за городом 5км. не меньше, после умерла от инсульта прямо по дороге домой. Папа продолжал жить и ходить на кладбище уже к обеим.
И вот в 1980 году (мне был год и мама приехала к бабушке) папа покойной девочки похитил и убил выстрелом в затылок дочь этого врача ей было примерно, как его дочке 12-13 лет. Убил трофейным оружием выстрелом в затылок и после вызвал милицию. Когда она приехали, сказал что таким образом отомстил тому врачу за смерть своего ребенка, что он все помнит, никогда не забудет и не простит ее, она виновата в смерти ее дочки которую он очень любил и только таким образом смог ее наказать, пусть теперь она ощутит ту боль которую ощущает он уже много лет...

P.S.Эту историю мне мама рассказывала. Мама родом из Белоруссии и эта история произошла там в небольшом городке, тогда о таком не писали и по ТВ не показывали да и люди тоже не особо болтали, но эта трагедия конечно всех взбудоражила и все осуждали убийцу. Мама мне рассказывала давно, но поняла я ее только тогда когда сама стала мамой и сейчас я его не осуждаю, может и не правильно, но я его не осуждаю.
Я сейчас смотрю, что происходит у нас детей похищают, насилуют, убивают и думаю месть это наверное правильно. Можно родителям мстить за смерть своих детей, а вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 105
53 (50.48%) нет, я против
35 (33.33%) да, разрешить
17 (16.19%) комент
Кривая спроса• 15 июня 2015
Ужас... вины врача - от силы 10%.... Папа - придурок. Самого расстрелять за смерть невинного ребенка.

Курочка-чубаточка• 15 июня 2015
Причем здесь ребенок, ее бы убмл и отомстил.
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляКривая спроса

не знаю я не стоматолог, но тогда даже глав.врач знал что она виновата. У ребенка было очень серьезное гнойное воспаление она точно умерла от неоказания мед.помощи.
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

не знаю, наверное он решил что ее смерти будет не достаточно.
Пиу!Пиу!• 15 июня 2015
Нет! Нет! Нет!
Бред полный, у папы с головой проблемы!
ДлинноНожка• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

но при чем тут ребенок???
Аноним Секретарь• 15 июня 2015
Если каждый будет выступать в роли судьи, то все поубивают друг друга. Не мог он забирать жизнь другого человека
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
но при чем тут ребенок???

может хотел, что бы она тоже потеряла ребенка...
Я не знаю мне был всего 1 год
ДлинноНожка• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

если б все поступали по принципу око за око - давно всех бы поубивали уже

Самая СоветЧиваЯ• 15 июня 2015
Ну так ребенок при чем.Уже б наказал кого-то с родителей.
gloriya8305• 15 июня 2015
что ж он себя не винил, что не смог сбить температуру, небось сам олень..7ну и придурки, в умышленной ошибке месть не уместна, тем более постороннему существу, неужели та девочка, что погибла от огнестрел в чем то виновата, она даже истории той могла и не знать
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка

раньше так часто было, вроде человечество не пропало даже наоборот растет и растет...
ДлинноНожка• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

Я не знаю мне был всего 1 год
я понимаю - он хотел причинить ей страдания. но ребенок - не игрушка - захотел - поломал
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2015
Я не поняла в чем вина врача? Это случайность, страшное горе, что в 20 веке можно умереть от такого, но это трагическая случайность. Папа - монстр ненормальный. Убить из мести ребенка - это мерзость и бесчеловечность
ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2015
Вы шутите, создав такой опрос?
Это ненормально убить ребенка! Месть - отягчающее обстоятельство, считаю! При чем здесь дети???
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

ничего вам не скажу, это его решение я еще тогда под стол пешком ходила...
gloriya8305• 15 июня 2015
надо было ему самому себе в голову выстрелить, раз так ему больно было столько лет
Пиу!Пиу!• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

Я не знаю мне был всего 1 год

Таких случаев очень много. Врач не Бог! Но самосуд это не правильно!
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

так вы и не причем, это я о истории коммент пишу

Майская киска• 15 июня 2015
1 - кто установил и доказал вину врача?
2 - в чём виноват ребёнок?
А вообще, конечно, в случаях похищения, педофилии и т.п. месть, наверное, понять можно...
Но в этом случае... Сложно судить... Врачи тоже не боги. Бывают и осложнения, молниеносное течение... Даже если и пошло инфицирование, ну не умирают от этого на второй день, поверьте.
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

ну, как бы я ее написала вот типа поддерживаю разговор
Там-тарарам• 15 июня 2015
Неизвестно вообще отчего умерла девочка. Здесь виновных практически нет. Просто стечение обстоятельств. Может быть у мужчины начались проблемы с психикой после всех потрясений.
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляМайская киска
1 - кто установил и доказал вину врача?
2 - в чём виноват ребёнок?

я так понимаю вроде на вскрытии сказали отцу, что от зуба не правильно леченого умерла и бумагу даже выдали и он судился с ней и суд был, но ее как бы оправдали типа родственник заступился.
Я точно вам не скажу, это со слов мамы я еще пешком под стол ходила.
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам

Я точно вам не скажу, это все только со слов мамы моей я еще пешком под стол ходила.
Ваш психолог• 15 июня 2015
Знаете,у меня подруга умерла -не вышла с наркоза,когда продувание маточных труб делали(это была ее последняя надежда,чтобы детей иметь)Никто и не думал о таком исходе,все хорошо было.Ее родственники тоже почему-то считали,что врачи виноваты,но никто не мстил никому.
Лично я считаю,что месть-грех,вернется сторицей.А тем более-собственноручным убийцей выступать(не говоря о том,чтобы вообще судьей)...себе же и близким всю жизнь покалечить.
Паравозик• 15 июня 2015
Эта история конечно страшная, но ребёнок здесь не причём
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы шутите, создав такой опрос?

я не про убийство ребенка, а про месть ведь можно убить виновника преступника или вы согласны стем что их нужно судить и пусть сидят пожизненно?
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

вот, неправильное лечение, а врач причем тогда
Неутомимые шахматы• 15 июня 2015
Точно из Белоруссии?)
Учитесь тролить.
По теме- как деды воевали. Прошлое нужно похоронить, и сделать выводы. А не портить жизнь себе и невиновным людям
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляВаш психолог

люди разные бывают.