Муууумие• 15 июня 2015

Месть отца за смерть ребенка, напишите ваше мнение. Чувствительные не читайте.

Это случилось в 1969году у девочки 13 лет заболел зуб она пошла к врачу ей полечили и отправили домой, но зуб начал болеть снова и девочка повторно пошла на прием на следующий день. Врач диагностировала воспаление, рентген и повторное вскрытие зуба не делала, а просто назначила пить антибиотики. Купили лекарство и она стала принимать, но ночью ей стало очень плохо температура была выше 40 и родители вызвали скорую, но по приезду в больницу ей уже помочь не смогли и ребенок умер. Эта девочка была крестница моей бабушки, а ее родители папе на тот момент было 45 лет, а маме 40 они оба были ветеранами войны, поженились на фронте по большой любви, прошли тяжелую передовую, но остались живы и вот через много лет у них родилась единственная дочь.
Ребенок умер по вене врача, но доказать это папе не удалось. Врач была родственница какого то шишки и ее просто перевели в другую больницу в соседний город, хотя все даже глав.врач стоматологии понимал что ее вина есть. Она и ее муж, а также ее ребенок тоже дочь, 2 или 3 года жили там а после она вернулась обратно и снова стала работать в той же стоматологии. Мама девочки каждый день ходила на кладбище в течении 6 лет оно было за городом 5км. не меньше, после умерла от инсульта прямо по дороге домой. Папа продолжал жить и ходить на кладбище уже к обеим.
И вот в 1980 году (мне был год и мама приехала к бабушке) папа покойной девочки похитил и убил выстрелом в затылок дочь этого врача ей было примерно, как его дочке 12-13 лет. Убил трофейным оружием выстрелом в затылок и после вызвал милицию. Когда она приехали, сказал что таким образом отомстил тому врачу за смерть своего ребенка, что он все помнит, никогда не забудет и не простит ее, она виновата в смерти ее дочки которую он очень любил и только таким образом смог ее наказать, пусть теперь она ощутит ту боль которую ощущает он уже много лет...

P.S.Эту историю мне мама рассказывала. Мама родом из Белоруссии и эта история произошла там в небольшом городке, тогда о таком не писали и по ТВ не показывали да и люди тоже не особо болтали, но эта трагедия конечно всех взбудоражила и все осуждали убийцу. Мама мне рассказывала давно, но поняла я ее только тогда когда сама стала мамой и сейчас я его не осуждаю, может и не правильно, но я его не осуждаю.
Я сейчас смотрю, что происходит у нас детей похищают, насилуют, убивают и думаю месть это наверное правильно. Можно родителям мстить за смерть своих детей, а вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 105
53 (50.48%) нет, я против
35 (33.33%) да, разрешить
17 (16.19%) комент
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Точно из Белоруссии?)
Учитесь тролить.
По теме- как деды воевали. Прошлое нужно похоронить, и сделать выводы. А не портить жизнь себе и невиновным людям

да из Белоруссии, а что?
причем тут троль

gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

я не про убийство ребенка, а про месть ведь можно убить виновника преступника или вы согласны стем что их нужно судить и пусть сидят пожизненно?
знаете, им в тюрьме находят наказание по хуже, что смерть, это даже гуманнее, так что педофилы живыми оттуда не выходят, умирают от анального кровотечения, в большинстве
ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

Тогда Вы некорректно сформулировали вопрос. Вы спросили: ’ Можно родителям мстить за смерть своих детей, а вы как думаете?’ А в главном посте описали убийство ребенка из мести.
Я считаю, что тот врач невиновен.
Также считаю, что в Украине нужен суд Присяжных.
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
вот, неправильное лечение, а врач причем тогда

ну ее же как бы врач лечила от не правильного лечения она и умерла, по крайней мере так говорили тогда ну и суд же был.
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

ну стоматолог это одно, а лицевая хирургия и лечащий врач, это другие специалисты.
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

это далеко не так. Они выходят и продолжают свое страшное темное дело...
Добротная• 15 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет! Нет! Нет!
Бред полный, у папы с головой проблемы!
конечно проблемы-пережить подобное.
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

если был такой сложный случай то почему в область не направили и т.д. почему не разглядели, это я так рассуждаю я не знаю уж что там было только со слов.
Неутомимые шахматы• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

У Вас ведь есть продолжение или конец истории. Рассказывайте)

gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

ну я такие рассказы не встречала, знаю что судили и судили невиновных, как чакотила за слитном громкие дела, а так... не знаю
Федорино Горе• 15 июня 2015
ребёнок не виноват,у отца съхала крыша.
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

ну так, наверное, и направляли, даже если и допустить что дурак врач, то куда смотрели родители...судя по концовке, там пришибленный папа, как минимум, хотя такого горя и врагу не пожелаешь и мало ли какой шуруп куда укотился после такого
Гросси• 15 июня 2015
Я в шоке,причем здесь ребенок.Конечно не дай Бог родителям пережить своих детей,но я думаю,что месть была неправильной.Просто нет слов,как страшно жить...
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

у меня есть личный пример, сосед сидел за групповое изнасилование 15-ти летней, дали 8лет через 5 вышел, после в монахи записался через год его выгнали оттуда за пьянки и сейчас снова шастает с малолетками...
Добротная• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
ой да где вы все наслушались этого бреда?! отсиживают, выходят и продолжают то же самое творить. примеров полно. причем за ними на свободе и присмотра толком нет. раньше за преступниками после отсидки контроль постоянный был со стороны участковых, а сейчас...
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

ну так за ним же следит милиция, наверняка
Пэрисхилтонша• 15 июня 2015
А теперь представьте, что по Вашей вине погиб другой человек. Можно ли за это убить Вашего ребенка? То, что произошло - трагедия, но ребенок врача никак не виноват
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

рассмешили, ага следит из за кустов и следит
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляДобротная
вот как раз и первых уст, у друга нашего друга брат умер в тюрьме от кровопотери, но там даже не такая статья была

ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

Ключевое слово ’наверняка’
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

ну вы поняли о чем я говорю, в принципе или вы не знали, что они отмечаются?
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

не повезло просто. Сейчас в тюрьмах бардак такой же как и везде...
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

и все мрут от голода и туберкулеза или вы думаете там все классно?
Добротная• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
ну так это не связано со статьей вообще. все эти ’кодексы зеков’ давно в прошлом.
автор Муууумие • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

да у него уже срок вышел я думаю, что там те 3 года поотмечался да и снова шатается, извращенец хренов...
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляДобротная
откуда вам знать, вы там работает? у нас один знакомый там работает
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляМуууумие

ну если он на свободе, значит не привлекали его, не было за что
Ошеламиссимо• 15 июня 2015
Если все знали,что та врач виновата,что ж он врача не убил.Девочка не при чем вообще.
Я за месть,но не такую.Раз шел на такой шаг,нодо было виновного и убивать.
Добротная• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
а у меня подружка в конвое
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляДобротная
а у меня подружка в конвое
ну я только буду рада, если и в тюрьмах будет порядок