Может кто-то видел сайты, на которых сейчас скидки? От цен-волосы шевелятся
Ответ дляlesyatim
Я купила Коламбию, рост 146 см тоже, но чувствую что прогадала с размером, взяла 10-12 лет, надо было больше брать, наверно зимой маленькая будет, пока нормальная.
Если не секрет, сколько она Вам обошлась?
Ответ дляShy
На Лэнде периодически обновляются размеры. Пуховик
Спасибо, но нужна именно куртка, чтоб немного прикрывала попу. И хотелось бы что-то подешевле