пу_пугренчик• 15 июня 2015
Доллар опять растет! Почему? Кто-то в курсе?
Оле Лукойе• 15 июня 2015
Потому,что его искуственно сдерживают,и потому,что опять начались очень активные бои на Востоке
Ушла и Пришла• 15 июня 2015
Начались выплаты вкладчикам Дельтабанка - за 2 дня уже выплатили 750 млн гривен. Люди бежат скупать бакс за эти гривны. Есть ажиотаж - растет курс.
ПочтальЁнша• 15 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
100%
Оле Лукойе• 15 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Да, в пятницу был 20.5, сегодня 21.7 в Херсоне.
Уже 22,52 в привате((
Мини-бикини• 15 июня 2015
Как в песне ’а в остальном, прекрасная маркиза,все хорошо все хорошо...’
katya.furman• 15 июня 2015
Вчера в 5 вечера меняла по 21 с копейками на заправке в обычной круглосуточной обменке,могу предположить,что в банках может и дешевле)))Куда растет?Давно?Не,не слышала)))
Бесконечность-не предел• 15 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
и надрам выплачивают с сег.дня
Что-то не спится• 15 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
Вот, обьясните как ето влияет на $?
IQ 80• 15 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
ну,за последнюю неделю на 1грн курс продажи вырос...
Семен Семеныч• 15 июня 2015
мне сегодня надо было поменять 200 евро на доллар- очередь возле обменки Днипро-Виктория по 20 человек...
katya.furman• 15 июня 2015
Ответ дляIQ 80
мне казалось,что после отметки 40 грн за 1 доллар людям уже ничего не страшно,если честно)упадет скоро снова,это мелочи...обещают опустить со временем до 18 хотя бы...так что,думаю,напрасная паника!Лучше бы война закончилась и детей перестали убивать,а доллар,девочки,переживем,никуда не денемся)))
Оле Лукойе• 15 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Вот, обьясните как ето влияет на $?
на доллар в мире не влияет,а на курс доллара в Украине влияет еще как.В эту неделю много факторов сыграло не в пользу гривны.Это активизация боевых действий (вызивает у людей панику и многие начинают покупать доллар),плюс сразу же естественно увеличиваются расходы в день на армию,что тоже тянет гривну вниз.Еще позакулисные игры Наливайченко-Шокин-Порошенко (особенно эта неделя),выплата вкладчикам Дельты,как уже выше писали и еще ряд причин.
Ноу коммент• 15 июня 2015
Из выплат крупнейшего банка банкрота Дельта! А в банках тоже вырос под это дело, прямо на глазах. А на финансах спекулянты снова куражатся! Сегодня купила совершенно свободно в обменнике по 21.6
Ответ дляkatya.furman
Кто именно обещал опустить - Порошенко? Он в интервью полгода назад обещал и 10 грн.