Детские_Будут?• 16 июня 2015

После тренировки отек лобок!

Девочки, добрый вечер, может кто сталкивался с таким!
Пошла в тренажерный зал после годового перерыва, но спорт был, катаюсь на велосипеде, просто решила увеличить нагрузку тренажерами. Так вот сделала по 20 раз, 4 подхода пресс на скамейке уголком с согнутыми ногами, сложно было, но я ж блин не тряпка!
На след утро болело все, но я поехала кататься на велике км 10-15 проехала и на след день у меня поменял форму живот, подушечка, жира после родов расплылась, а потом спустилась вниз к лобку, или отек он, я не пойму вообщем, не болит, в интернете прочитала, что такое бывает из- за резких физ. нагрузок, может тут у кого было?
gloriya8305• 16 июня 2015
у вас тренер мужчина? хороший
Крем для арбуза• 16 июня 2015
Отек или вода. Пройдёт.
Украиночка• 16 июня 2015
Ох лобочки вже пішли
автор Детские_Будут? • 16 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
у вас тренер мужчина? хороший

симпатичный парень) седня не пошла, как я ему скажу, пресс делать не буду- лобок отек
автор Детские_Будут? • 16 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Отек или вода. Пройдёт.

Я уже извелась, чувствую бабкой себя 70 ти лет!
Крем для арбуза• 16 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Ну так а что ж вы хотели после долгого перерыва. Не нужно так активничать поначалу. Постепенно увеличивайте нагрузку.
gloriya8305• 16 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?

хеееех
автор Детские_Будут? • 16 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Теперь понимаю(
Мочалкин блюз• 16 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Мне пришлось озвучить свой геморрой, а что делать? Много чего делать было нельзя. Стыдно было - капец