Кто из Белоруссии скажите сколько у вас в аптеке стоит сейчас Мукосат 2 мл.
inga.agniy• 15 июня 2015
Я не из Белоруссии, но часто там бываю в командировке и покупаю.Сейчас цена 135000-140000бел.руб за упаковку 10шт. 2,5.Это чуть меньше 10$.
AnnaVinska• 15 июня 2015
Ответ дляinga.agniy
Скажите пожалуйста какую валюту лучше везти с Украины, чтобы было легко поменять, спасибо!
inga.agniy• 15 июня 2015
Поменять можно доллары.евро. Но евро практически в цене с долларом.Гривны принимают,но по очень низкому курсу.Можно еще рубли поменять.
inga.agniy• 15 июня 2015
Ответ дляИра Руся
Да здорово подорожал Мукосат.
Так там уже сейчас все не выгодно покупать, особенно когда пересчитываешь на гривны.
AnnaVinska• 15 июня 2015
Ответ дляinga.agniy
Спасибо большое!