Цветик-семицветик• 16 июня 2015
Наглость-второе счастье или я слишком придирчива??
Живем у моря, квартира не моя, временно так сказать представили родычи, живу с ребенком, отец ребенка живет и работает в другом городе, иногда приезжает, отношения сложные, уже год как живем раздельно ( и тут его сестра заявляет, что приедет с детьми на недельку в гости, терпет не могу бестактность, хоть бы поинтересовались а как мы все в однушке разместимся (( или млжет я слишком придирчива?? +это не. Мои родственники (раньше вообде сложно общались, они слишком другие)
Цветик-семицветик
• 16 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
квартира,небось,их семьи?так в чем наглость?
О боже) откуда такие выводы? Нет, квартира моего родыча, к ним никаког отношения нн имеет, так же как и ребенком кот записан на меня ) я мать одиночка (ну это к делу отношения не имеет, вырвалось как наболевшее, сори)
волосатое стекло• 16 июня 2015
я бы не приняла. сказала: извини, но у меня и дивана то нет. да и у нас есть планы относительно отдыха
Стопудова• 16 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
я бы не согласилась, однозначно
Скокмоно - стокнуно• 16 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Не можете отказать-терпите гостей.ну тогда прямо сказать,что негде,пусть ищут жилье.
Светка-пипетка• 16 июня 2015
Я бы отказала - сказала что сильно болеет ребенок - боитесь заразить или что то типа того.
Разгуляшка• 16 июня 2015
Скажите что хозяева квартиры обещали приехать, а когда не сказали. Как только сестра соберется, а вы ’не.... к нам нельзя, хозяева едут....
’ И та пока желание не отпадет, или сама не поймет что вы не рады ей
Цветик-семицветик
• 16 июня 2015
Я спросила мы что поместимся , на чтт мне ответили: мол мы видели у тебя большой балкон( как отказать не знаю
Цветик-семицветик
• 16 июня 2015
Ответ дляКинДза
а отношение с сестрой его нормальные?
Тк мы общается на расстоянии , более чем, хотя они помогают, Если просии то с документами то еще с чем то, и да если б я приехала с сыном, они бы приняли меня с радостью
Цветик-семицветик
• 16 июня 2015
Ответ дляКинДза
говорите,что хозяин квартиры против и все.а вы в каком городе?
Юбк
Цветик-семицветик
• 16 июня 2015
Ответ дляКинДза
Не прокатит, отец реьенка то приезжал и не раз, а тут хозяин против
Светка-пипетка• 16 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
агрессивная вирусная инфекция. карантин у вас
Цветик-семицветик
• 16 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
их это не остановит))
КинДза• 16 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Юбк
говорите,что хозяин противный не разрешает,он вам с натяжкой разрешил и вообще он детей не любит и т.д. и т.п.
КинДза• 16 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
отец один приезжал,а тут толпа с детьми есть разница
Светка-пипетка• 16 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
их это не остановит))
тогда встречайте)))
Братья Капли• 16 июня 2015
если она к Вам хорошо относится-и Вас бы приняла,может стоит тем же ответить?думаю неделя не так уж много!а то Вы хотите,чтоб к Вам хорошо все,а в ответ любите только себя-учитесь в этой жизни помочь ближним!
Снежана Денисовна• 16 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
никогда не приписывайте здоровому ребенку болезни, это очень плохо
Царь-Матушка• 16 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
никогда в жизни так не говорите вы что
Братья Капли• 16 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
лучше ели хотите уже грешить обманом,грешите на себя а не на ребенка!
Светка-пипетка• 16 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
суеверия удел старушек)
Снежана Денисовна• 16 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
суеверия удел старушек)
тогда себе болячки припишите лучше
Светка-пипетка• 16 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
ужас, да, черные кошки, пустые ведра, 21 век на дворе!
Светка-пипетка• 16 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
тогда себе болячки припишите лучше
в случае малейших сомнений, в следующий раз обязательно спрошу у вас
Братья Капли• 16 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
да 21,но увы грешить не здоровго ребенка,не вижу ничего хорошего!!лучше сказать что сама вирус цапанула,лучше ротавирус для моря правдоподобное!я не суеверная,но здоровье моего ребенка превыше всего и нам 1 месте!у Вас видимо по другому!