КошкинДом• 16 июня 2015
Что за карта?
Девочки, кто может помочь? Может, кто-то работает в Приватбанке, или работал раньше, или просто разбирается)
Нужно по номеру карты Приватбанка определить, что это за карта - в плане, виза/мастеркард, ну и подробнее.
Может кто-то помочь?
КошкинДом
• 16 июня 2015
да, девочки, это я тоже знаю, карта начинается на 4405
это виза
а подробнее? виза электрон, или голд, и т.д.?
это виза
ПриватБанк• 16 июня 2015
Уважаемый клиент, добрый день!
Определить платежную систему и тип карты в рамках этой платежной системы Вы можете по ссылке . Для этого достаточно ввести первые 6 цифр карты и следовать дальнейшим указаниям сервиса.
С уважением, ПриватБанк