ЕлькиПальки• 16 июня 2015

подскажите проверенного посредника VS

здр-те!хочу заказать купальник на оф сайте Викториаз Сикрет.может кто знает посредника,который заказывает на выгодных условиях.или может кто-то будет себе заказывать и мне заодно.?
Пузикофф• 16 июня 2015
Здравствуйте.
Предлагаю себя: основной и сейловый раздел- только доплата за вес; клиренс- 10%, но не менее 5$ комиссия плюс доплата за вес. По мере сил помогу подобрать размер. Доставка порядка 3-х недель.
автор ЕлькиПальки • 16 июня 2015
Ответ дляПузикофф
Здравствуйте.
киньте пжл ссылочку сайта,где купальники.я посмотрю,потом отпишусь вам в личку
Замыленная• 16 июня 2015
Ответ дляПузикофф
Здравствуйте.
Заказывала у этого посредника, очень довольна, все быстро, и главное пришли те трусики которые я заказывала (у 2х других ранее делала заказ и из 7 трусиков 2-3 приезжали не те)
Отличный посредник)
Сегодня на диете• 16 июня 2015
Ответ дляПузикофф
Здравствуйте.

клиренс на всё -10? я так поняла там на самую дорогую вещь сейчас скидка?