Морская свинка• 16 июня 2015

Начинаю понимать местных продавцов)))

Хочу рассказать забавную для меня ситуацию, я никогда не продаю на кидстаффе и в целом, а наоборот- покупаю. На сайте несколько лет. Но тут заказала себе в СП сумочку, она мне не подошла и я её решила продать по цене СП здесь же( розница в 2 раза дороже). Вообщем пишет мне человек с нулевым рейтингом и свежей датой регистрации, "как заказать сумочку", пишу- " сумка в наличии", далее большая пауза и вопрос " Как с вами связаться?", пишу" через кидстафф, отвечу на все вопросы"(при этом у меня подробное фото с линейкой, фирма, цена, ссылка на розничную цену- всё есть). Опять пауза и человек пишет "а как можно купить сумку не зная кто на той стороне продает?... Спасибо я передумала". Не нашлась, что и ответить, написала, что "Дело ваше". Думала сказать, что у меня полтора десятка покупок здесь и я никогда не просила телефон, иногда он был в профиле, но чаще нет, но решила, что это не имеет смысла. Вообщем плохой я продавец, но я это и знала раньше(старалась избегать продаж чего либо), а вот к продавцам некое сочувствие появилось, я думала, что только они чудят), но нет))) Как думаете я не права или человек и не намерен был покупать(а я к этой мысли очень склоняюсь...)?
Чучело сосны• 16 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
Ну за мной покупатель не ’бегал’) И вопросов не имел никаких кроме номер моего тел. А сменить симку цена вопроса 25гр Я лично никогда не видела подстраховку в мобильном, для меня важен рейтинг, гостевая, своевременный перевод меня в покупатели(всегда через кнопку делаю заказ) и быстрые, чёткие ответы... Покупка через интернет- это риск. А что касается номера я при необходимости дала бы, но у меня интуиция подсказывала, что тут что то не так, хз почему

Если интуиция - то да, ее надо слушать)) Вот и я свою слушаю)) Но и сама предпочитаю на всякий пожарный знать номер телефона продавца. Мало ли, инета не будет, доступа к компу, а что-то надо будет. Симку сменить просто, если это ’левый’ номер)) Не у всех есть отдельные номера для продаж, иногда люди свой дают основной. А это гемор - потом всем друзьям и знакомым новый номер сообщать!

автор Морская свинка • 16 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны

спасибо, я вас понимаю, я сама частый покупатель в инете, а тут как то не сложилось)
Чучело сосны• 16 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

Значит, это просто был не Ваш покупатель :)