Дежурняшная• 16 июня 2015

Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми

Я такая боевая• 16 июня 2015
Ну это и так все знают или почти все!
Секс-Бомба• 16 июня 2015
Как она мне не нравится. Фу
Яичница с беконом• 16 июня 2015
ожили? ниче скоро снова вас в клетку вместе с вашей монтян
Прыг-скок• 16 июня 2015
Вас щас патриотки в бан отправят. нельзя им розовые очки от головы отдирать. больно им, ведь скотчем примотаны
Семенна Семеныч• 16 июня 2015
какая противная баба, может и говорит верно, но сама
спальное место• 16 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок

да лучше не надо, а то сейчас проклинать начнут. Время всё расставит по местам.
Прыг-скок• 16 июня 2015
Ответ дляспальное место

вот я об этом и говорю. пусть живут со своими очками. главное что нас, зрящих, уже достаточное количество
movsumova• 16 июня 2015
Это не только у нас. Во всем мире. К сожалению...
natasha matvienko• 16 июня 2015
это точно так везде они деребанят власть и деньги а простой народ страдает и погибает, это всем уже ясно я думаю
Тётушка Лошадь• 16 июня 2015
может и противная,но говорит то что есть на самом деле
спальное место• 16 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок

Да нас изначально много и было, просто мы не агрессивные патриоты, а люди, желающие своей стране процветания и мира. Мы не разжигаем ненависть, а потом своих мужей по дачам ныкаем. Честное слово, хочется этим патриоткам плюнуть в лицо, вначале орет, а потом ’у меня дети, почему мой должен идти?’. Мечтаю, что война закончится и мы будем жить дружно, как раньше.
Пошла снимать розовые очки...
Укуси меня• 16 июня 2015
Уже давно пора открыть глазки, и послушать эту противную бабу, авось что-то в мозгах станет на место. А пока - печаль.
Юпитерная• 16 июня 2015
Противнючая!!! Говорит, как и все, за деньги. За шо заплатили, то и поет.