Кашпо• 16 июня 2015
Кто там утверждал что с педофилами на зоне разбираются! Можете почитать...
отсидел 6 лет, вышел и снова за старое сволочь такая...
Кашпо
• 16 июня 2015
Ответ дляVikki1982
надо таким яйки и писюн по живому отрезать - медленно и больно!
100% согласна.
Носки на подтяжках• 16 июня 2015
ему грозит 15 лет?????????на электр.стул его!!!руки ноги вырвать!и мучить так же как он мучил бедных девочек!
Фокус-Покус• 16 июня 2015
воровские законы уже не те
сейчас правят деньги, на зоне тоже
у нас родственник мужа, за групповое изнасилование несовершеннолетней, прекрасно отсидел аж 2 года((( никто его и пальцем не тронул (платил, точнее муж платил за это)
до сих пор мужа простить за это не могу((
сейчас правят деньги, на зоне тоже
Кашпо
• 16 июня 2015
Ответ дляРозавенная
автор вы адекватная сама? зачем здесь жизнь зоны?
да, адекватная, а вы? Причем тут жизнь зоны?
borsuk-lena• 16 июня 2015
А я - за публичные наказания ! Поймали,доказали что это он-привязали на площади к столбу , и пусть родители девочек делают с ним ,что хотят !
Кашпо
• 16 июня 2015
Ответ дляпьЯНА
его опустили на зоне
заметно, выбежал и через 6 лет еще жертвы себе нашел
плохо ’опускали’.
Кашпо
• 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
воровские законы уже не те
сейчас правят деньги, на зоне тоже
близкий родственник?
borsuk-lena• 16 июня 2015
Ответ дляпьЯНА
его опустили на зоне
И что ? Он вышел обозленный,и опять за старое ! Разобрать,гада,на органы !
Ангел-предохранитель• 16 июня 2015
Ответ дляКашпо
плохо ’опускали’.
Вы считаете, что зона меняет человека в лучшую сторону, перевоспитывает и выпускает в светлое будущее полностью преображенными?
Ну кем надо быть, чтобы такую фигню обсуждать. Он не изменится никогда, это у него в мозгах. Точно так же, как нормальный мужчина никогда не будет приставать к девочкам. У него это в мозгах.
Кашпо
• 16 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
я о том что многие считают, что зона таких наказывает видите нет. И понятно что он не изменится.
дамаБезСобачки• 16 июня 2015
Если б у нас была смертная казнь, желательно мучительная, думаю всяких педофилов и насильников, убийц было бы меньше.
А для воров помимо срока показательные порки.
Как в гонк-конге или сингапуре устраивают порки за вождение в нетрезвом виде.
Ангел-предохранитель• 16 июня 2015
Ответ дляКашпо
Да, наказание. Но не исправление.
Кашпо
• 16 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, наказание. Но не исправление.
наказание, как раньше было, они от туда не выходили, а теперь отсидят и все ок, все можно сначала начинать. Причем тут исправление его уже не исправить.
Кашпо
• 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
ага, братец((
я бы боялась вашего мужа...Вам наверное трудно жить с ним.
Ангел-предохранитель• 16 июня 2015
Ответ дляКашпо
Выходили, просто их не было раньше столько. Вы пишете, что зона не наказание? А я уверена, что наказание. Но вы же пишете, что он взялся за старое, значит, почем-то думали, что после зоны он за старое не возьмется.
А попробуйте сами, в мягком варианте.
Еда, скудная и однообразная, поход в душ раз в неделю, одна и та же пропотевшая одежда, побои, унижения, подъем-отбой жестко. И неделю дома, безвылазно. Для вас это уже наказание будет, а там все круче значительно.
А попробуйте сами, в мягком варианте.
Фокус-Покус• 16 июня 2015
Ответ дляКашпо
почему? у меня хороший муж, просто любит очень этого придурка и считает себя обязанным ему помогать(отца у них нет)
Кашпо
• 16 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А попробуйте сами, в мягком варианте.
там все решают деньги и еда и душ и все остальное все покупается, вы наверное много фильмов и тюрьмах насмотрелись в жизни все не так. Вон человек выше написал, братец содержал в тюрьме братца насильника несовершеннолетней и все ок, вышел и дальше гуляет и все го то два года и маман небось есть ему возила деньги все решают.
Ангел-предохранитель• 16 июня 2015
Ответ дляКашпо
Нет, мне сосед-мент рассказывал. За деньги, может, и лучше, но кто за него платил? Да и не равняйте волю и относительно терпимую несвободу, причем не один год, а все 6.
Кашпо
• 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
не знаю, как может хороший человек прикрывать насильника, это просто его брат даже не ребенок и не мать, а если он еще кого то изнасилует, а как тем людям ребенка которых изнасиловали он подумал что они чувствуют? У вас есть свои дети, как можно больного человека отмазывать? Вы не боитесь с ним общаться?
Может ваш муж и хороший, а может умело носит маску...У братьев одни родители, а на яблоне груши не растут.
Кашпо
• 16 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
может и есть кому заплатить, вы же не знаете. У меня есть сосед сидит уже не первый раз и его мама пашет на заработках в Италии что бы сынульке в тюрьме было хорошо и ему там реально не плохо даже освобожден от работ...
В мире правят деньги и тюрьма не исключение.
Для драки• 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
Не по теме - а какой он в жизни этот мужик? Наверное, заметно, что с башкой что-то не так, нормальный бы в изнасиловании не учавствовал?
Фокус-Покус• 16 июня 2015
Ответ дляДля драки
я могу только предвзято сказать, потому как ненавижу его - придурок еще тот
он бухает, а по пьяни может выкинуть что угодно, но тут полностью вина мужа(( пока братец чувствовал его поддержку проблем было много
как только я собрала вещи и ушла(терпеть было невозможно) муж пообещал больше ему не помогать, только бы я вернулась
и вот уже 4 года придурок сидит ниже травы тише воды, никуда не влазит
бухает правда сильно, но тихо
Для драки• 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
бухает правда сильно, но тихо
врагу не пожелаешь таких родственничков((
Кашпо
• 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
бухает правда сильно, но тихо
ужас ужасный