Кашпо• 16 июня 2015
Кто там утверждал что с педофилами на зоне разбираются! Можете почитать...
отсидел 6 лет, вышел и снова за старое сволочь такая...
Фокус-Покус• 16 июня 2015
Ответ дляКашпо
не знаю, как может хороший человек прикрывать насильника, это просто его брат даже не ребенок и не мать, а если он еще кого то изнасилует, а как тем людям ребенка которых изнасиловали он подумал что они чувствуют? У вас есть свои дети, как можно больного человека отмазывать? Вы не боитесь с ним общаться?
Может ваш муж и хороший, а может умело носит маску...У братьев одни родители, а на яблоне груши не растут.
по первому пункту сама не понимаю такого((
я тоже пережила изнасилование и для меня это не человек((
радует одно, муж зная это, запретил ему приходить в наш дом
а второе - вы не правы, они абсолютно разные, хоть и воспитывались в одной семье
отец умер когда узнал, что сынок натворил(сердечный приступ)
с мужем по психологам ходили(в сексуальном плане начались проблемы, тяжело он это перенес)
Bulavochka• 16 июня 2015
Ответ дляborsuk-lena
А я - за публичные наказания ! Поймали,доказали что это он-привязали на площади к столбу , и пусть родители девочек делают с ним ,что хотят !
я тоже, но в наше время, когда деньги выше всяких норм, нет уверенности в том, что ’виновный’ действительно виновен
Кашпо
• 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
девушка, ваша семья просто сериальная история, но я верю что так бывает. Очень жаль что вы такое пережили и очень хорошо что он не приходит к вам домой, он опасный человек...
Фокус-Покус• 16 июня 2015
Ответ дляКашпо
я очень надеюсь что больше ничего не повторится(((
знаете, я мужу сказала, следующий раз, если что-то случится, ты возьмешь деньги, пойдешь в милицию и заплатишь им за то, чтобы ему дали как можно больше, иначе я просто не выдержу((
Кашпо
• 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
.
Пусть все будет хорошо у вас.