03 апреля 2013

Кто откуда? Можно ли как-то ориентироваться в пространстве?

Девочки, подскадите, есть ли такая возможность на Кидстафе "находить себе подобных". Вернее, находитьпродавцов (покупателей) из той местности откуда сам.  Например, фильтровать продавцов не по категории товаров, а по городу, области, местности где удобнее было бы совершить сделку Для чего это мне интересно :подъехать на примерку,посмотреть на товр (лучше один раз увидеть, пощупать, чем тратить на пересылку деньги и время, избежать недоразумений при получении товара, который не отвечает вашим ожиданиям.)Понятно, что многим не удобно, чтобы каждый желающий приезжал домой и был в гостях. Но можно же решать вопросы на нейтральной, удобной для обоих территории. Ведь время ходить в транспортные персылочные компании есть, почему бы не выкроить время на общение с потенциальным покупателем и сразу же совершить сделку, без комиссии, мороки и взаимных недоразумений
Может такая функция уже существует, тогда просьба подсказать мне (ссылочка или совет).
Знаю, что у каждого в профиле есть данные "откуда", но там не всегда есть корректная информация. Некоторые пишут что попало, да и каждому в профиль не заглянешь, когда предложений много по конкретной позиции.
Я, например из Броваров, и меня больше интересуют продавцы именно из этого городка, чтобы было удобнее сотрудничать.
Заранее благодарю за дельные ответы
Kasha Kasha 03 апреля 2013
Можно смотреть по региону. На стартовой странице выбирайте ’расширенный поиск’
Kasha Kasha 03 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/search.php
вот

Но отдельно Броваров не будет
Покорительная 03 апреля 2013
Ответ дляKasha Kasha
Можно смотреть по региону. На стартовой странице выбирайте ’расширенный поиск’
Будут результаты объявлений, продавцы который продают только в своем регионе. А сейчас ведь в основном продают по всей Украине.
Поддакиваю иногДА 03 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
фото
Удалено администрацией...
Японский Городовой 03 апреля 2013
Зайдите на местный форум - там 100% только свои
Kasha Kasha 03 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Будут результаты объявлений, продавцы который продают только в своем регионе. А сейчас ведь в основном продают по всей Украине.
Другого способа я не знаю
автор betulla 03 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Зайдите на местный форум - там 100% только свои
Извините за темноту А как найти местный форум
Подтяжка 03 апреля 2013
местный форум-это форум вашего города,к кидстафу отношения не имеет.
по поводу темы:с одной стороны вы правы,но этот сайт подразумевает дистанционную торговлю,а меряться-идите на рынок,для этого он и есть.
Первоклашка Я 03 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
местный форум-это форум вашего города,к кидстафу отношения не имеет.
по поводу темы:с одной стороны вы правы,но этот сайт подразумевает дистанционную торговлю,а меряться-идите на рынок,для этого он и есть.
я думаю, очень хорошо было бы иметь такую функцию, где указан город продавца. Те кто желает встречаться - ОК, кто нет - никто винить их в этом не будет! Каждый выбирает удобный для себя способ!
Вот, например, ко мне подъезжала недавно беременная девочка померять плащик! Я была не против! Так как для нее это очень важно, чтобы было потом удобно и комфортно в нем ходить!а не вспоминать меня ’не злим тихим словом’
Таракашечка 03 апреля 2013
Загляньте до нас на форум тут всі кучкуються по регіонам і містам ))) https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
автор betulla 03 апреля 2013
Ответ дляAnna31883
Загляньте до нас на форум тут всі кучкуються по регіонам і містам ))) https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
Спасибо! неприменно воспользуюсь
Но люблю Кидстаф, привыкла и жить без него уже не могу
автор betulla 03 апреля 2013
ой, так это и есть кидстаф... поспешила написать предидущий коммент
Таракашечка 03 апреля 2013
Ответ дляbetulla
ой, так это и есть кидстаф... поспешила написать предидущий коммент
Він, самий любимий))))
Подметайло 03 апреля 2013
уже были вопросы о встречах, очень много проблем с этими встречами, а если много продаж то вообще не реально (ждала и по часу, не туда ехали, проехалась в центр девочка обувь хотела померяла они большие на нее, при этом я говорила что они будут большие, вот за спасибо потратила и время и деньги на проезд. 10раз писали мне место встречи чтоб приехала я к ним). теперь встречи очень редко и где удобно мне.
автор betulla 03 апреля 2013
да, понимаю, что встреча только по взаимной договорённости, приемлемости и удобстве.
Можно же тоже живя в одном городе пользоваться услугами транспортых компаний, курьерами и т.д.
кому как удобно. Я писала лично о себе и ни в коем случае не пыталась навязывать свои условия.
Просто со знанием место нахождения продавца(покупателя) легче планировать сделки.ИМХО
Анчо Ус 03 апреля 2013
Да, было бы очень удобно, если б был поиск по городу. Иногда покупаешь какие-то мелочи для дома или еду, кофе. В другом городе девочка ведь идет мне ее пересылать, почему бы в моем городе другая не шла мне ее отдать из рук в руки.
автор betulla 03 апреля 2013
Ну да, особенно если мелочи, а не СП.
Не нужно тратить деньги на пересылку и ожидание. А так, скоро весна-лето, иногда нужно, а не хочется выйти из дома, а надо... свежий воздух, общение, дополнительная информация. Киевляне же делают передачи на ст.метро, например. Многих это устраивает и удобно. Подъехал, посмотрел, так не так и сразу же полюбовно разошлись...можно и подругам рекомендовать продавца в своём городе, многие и сами могут подъехать в нужное место, если город не большой.
Жаннет22 11 апреля 2013
я тоже за)))