Asenka• 03 апреля 2013

У кого есть наклейки по акциям Сильпо и АТБ. Буду признательна

exerewka• 03 апреля 2013
какой город ?
Simonna• 03 апреля 2013
Город? У меня есть Сильпо, на акцию сумки-рюкзаки )
Ятанюша• 03 апреля 2013
девушка - попросите на кассе вам отмотают сколько нужно. как в атб так и в сильпо
Маркелов• 03 апреля 2013
В продавалке одна барышня продаёт наклейки сильно по 15 грн за шт.[smile]mosking[/smile. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5189637.html
NatalyS• 03 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
у нас на кассе такие мымры - ничего не отмеряют((
NatalyS• 03 апреля 2013
Ответ дляМаркелов
нет. там 40 наклеек за 20 грн
exerewka• 03 апреля 2013
Ответ дляМаркелов
Цитата:
В продавалке одна барышня продаёт наклейки сильно по 15 грн за шт.
[smile]shok.gif>
автор Asenka • 03 апреля 2013
Ответ дляexerewka
какой город ?
Киев
автор Asenka • 03 апреля 2013
Ответ дляSimonna
Киев
marinaBraun• 03 апреля 2013
У меня есть Сильпо сумки/рюкзаки,правда мало,8 шт,но если вам нужны отправлю простым письмом.
г.Кривой Рог
Simonna• 03 апреля 2013
Ответ дляAsenka
Киев
Я из Днепропетровска. могу отправить Сильпо. Я сегодня уже рюкзак купила )) еще много лишних осталось.