Девочки, очень люблю эту песню и клип очень крутой, в плане, поставлен хорошо, снят качественно... но смысл... я когда смотрю его еле сдерживаюсь, чтоб не заплакать,первые разы ревела....
Вот как мне жалко жену... просто переворачивает все внутри... очень боюсь это пережить. Девочки-любовницы, неужели вы вообще не задумываетесь о чувствах жен?.. Вообще считаю, что в измене виноват муж, ведь какая-то там девочка тебе никаких клятв не давала и ничего не обещала, но есть же хоть какая-то женская солидарность?? А если завтра вы окажетесь по ту сторону???
И с другой стороны... если жена может только догадываться, что муж ей изменяет, то вы же точно знаете, что ваш мужчина регулярно спит с другой, как вам это???? И не пишите, что они не спят уже 2 года как, смешно...
PORKA• 16 июня 2015
Девочки, я тоже по молодости грешила, был роман с женатым, вышла замуж и поняла. какая я была дура!!!! Исповедывалась в церкви, в истерике, так мне стыдно перед той женщиной (муж с ней, о его уходе вопрос и не стоял у нас). Думала, написать ей соцсетях, попросить прощения, но не сделала этого, может она и не знает ничего или делает вид, что не знает, не хотела рушить ее мир. А теперь сама переживаю за ошибку молодости безумно!!!!
Ответ дляPORKA
Вы молодец... к ним не нужно лезть, Вы правы.
Регионщица• 16 июня 2015
Ответ дляPORKA
Моя первая любовь и первый мужчина был не одинок. Встречался несколько лет с барышней (студенты) она выпустилась, а я поступила. Он младше ее. 2 месяца я не знала о ее существовании. Потом поздно было- влюбилась по уши. И надолго. 2,5 года эти на два фронта продолжались у него. Все мечтала, что на мне денется. Надоело. Ушла. Через 2 года вышла замуж за другого, через год после этого он женился на своей. Теперь так стыдно!!!!!!! И перед ней неудобно по-женски. Хотя женаты не были. Да и любила его я до сумасшествия. Так никогда никого не любила