kepa• 16 июня 2015

Всем любовницам

Девочки, очень люблю эту песню и клип очень крутой, в плане, поставлен хорошо, снят качественно... но смысл... я когда смотрю его еле сдерживаюсь, чтоб не заплакать,первые разы ревела....
Вот как мне жалко жену... просто переворачивает все внутри... очень боюсь это пережить. Девочки-любовницы, неужели вы вообще не задумываетесь о чувствах жен?.. Вообще считаю, что в измене виноват муж, ведь какая-то там девочка тебе никаких клятв не давала и ничего не обещала, но есть же хоть какая-то женская солидарность?? А если завтра вы окажетесь по ту сторону???
И с другой стороны... если жена может только догадываться, что муж ей изменяет, то вы же точно знаете, что ваш мужчина регулярно спит с другой, как вам это???? И не пишите, что они не спят уже 2 года как, смешно...
Начальник Анонимов• 16 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен

а на своем несчастье что построишь?

А на своём несчастье можно построить новое счастье( иногда даже покруче первого), если вовремя во всём разобраться и правильно расставить приоритеты ( это касается обоих супругов).
РозаЛюксен• 16 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Это верно.
Начальник Анонимов• 16 июня 2015
Так что противно читать, как примитивные женщины пишут, что это не я влезла, это жена у него такая... Вы влезли, и вас впустили только лишь потому, что вы попали в один из тяжёлых для семьи периодов. И если бы вы не усугубляли своим присутствием, то в большинстве случаев всё бы решилось благоприятно для семьи.
РозаЛюксен• 16 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

а зачем впускали?
Начальник Анонимов• 16 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен

а зачем впускали?

А это вы потом у него спросите, когда он уже будучи с вами впустит ещё кого-то)))
РозаЛюксен• 16 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Ну так на все есть свои причины, и они всегда внутри семьи. И с ними, прежде всего, следует разбираться.
Регионщица• 16 июня 2015
Ответ дляИрина153
Если семья крепкая,ее разбить невозможно...

Знаете, была в жизни ситуация сложная. Обращались к интересным людям. Нужна была подслушка. Это 2006 год еще. Так там рассказывали, какие услуги еще оказывают. Уже тогда столько интересных штук было. Но больше всего запомнилась услуга подстава. За месяц-два психологи и детективы изучают жертву. Подбирают идеального партнера. Он за ней ухаживает. А потом делают подставу перед ее мужчиной. Фото, видео, привозят в нужное место посмотреть на голубков. Услуга стоила 10 тыс $ плюс накладные. И знаете какая гарантия?????? 100%!!!!!!!!! Так что вотсссс
На привозе• 16 июня 2015
мой муж мне изменял, два раза точно, он сам потом признался. Очень переживала,он даже уходил на месяц из семьи. У нас дети, я простила, он вернулся. Сейчас все хорошо. В браке 10 лет. Соблазны были у меня, но я не могла, любила мужа, хотела только его. А недавно меня совратили, человека знаю очень давно, были отношения в юности. Мне хорошо с ним очень, он тоже женат и есть дети. И с мужем у меня все хорошо, и в сексе тоже. И что тут плохого? Я уходить из семьи не буду и мой любовник знаю что тоже.
Самый умный• 16 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Смешно читать, когда вот такие жены говорят,что во всем виновата любовница.
У меня знакомые ( у них дома жены беременные или с маленькими детками сидят) а они любовниц имеют и не одну. А на вопрос зачем это тебе, у тебя семья, дети.. говорят: я еще молодой ,не нагулялся..
Семейные проблемы - это не повод идти изменять.
автор kepa • 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе

Знаете, я вот подумаю как-бы со стороны, ну что прям смертельного, если случится такое... но как представляю - сердце разрывается...
автор kepa • 16 июня 2015
Ответ дляСамый умный

моё мнение - косвенно виноваты обе женщины, но прямо только мужчина, он клялся жене в верности, он ее регулярно обманывает.
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляkepa

меня предали, я простила, потому что сильно любила. Общие дети, прожитие годы говорят за себя. Но в долгих отношениях наступает время, когда все уже не так романтично, сексуально, и не так тянет к друг другу. Секс становиться все реже, бытовые проблемы напрягают. А тут разрядка, и ты чувствуешь себя желанной, появляются крылья . На улице засматриваются мужчины, потому что у тебя на лице счастье. Муж стал ревновать, проявлять внимание и заботу. В сексе тоже все замечательно, да и бытовые проблемы уже не так страшны.
На привозе• 16 июня 2015
лучше быть желанной и любимой, чем обиженной и преданной мужчиной. Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, все они засматриваются, и не только на других женщин. А есть когда и женщины сами соблазняют, поверьте, им, мужчинам, очень сложно устоять. Так что, жить ’монашкой’ в семье, и свято верить своему мужу? А время то идет, и потом уже будет поздно. А когда муж в 45-50 лет бросает, уходит к молоденькой? А ты все это время верила, что только ТЫ ему нужна?
Регионщица• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе

Вот и я такое хочу чуть позже. По измены поводу мужа, главное, чтоб не любовь. Пусть интрижка. Но чтоб я была всегда на чаще весов на 100 кг тяжелее. Идеально, чтоб я никогда об этом не узнала
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляРегионщица

конечно лучше ’не палится’ :). Главное что я то простила, а узнал бы мой, не знаю как бы поступил. Но, думаю, что посмотрев на себя со стороны, понял меня.
Мотористка• 16 июня 2015
да, я знаю что он спит с ней, он рассказывает. а я с мужем - и что делать)) ударится головой)) я никогда ничего не боюсь, если боятся - значит это случится
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе

согласна с Вами на 100%
у меня две знакомые, по 38 лет, по 10 лет в браке, хранили верность, а мужья обоих в прекрасный момент бросили с детьми был бы любовник, не так обидно было б. а может и не бросил бы, потому что становишься другой, когда есть любовник..
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

согласна с Вами на 100%
да, мне тоже почти так же. Мужчины, когда знают что единственные у женщины, начинают наглеть. А когда на ’их женщину’ смотрят другие мужчины, подстегивает их, они становятся внимательными, многие начинают ревновать и боятся потерять :))). Так что девушки и женщины, любите себя в первую очередь, а любовник, это повод купить обновку и красивое белье.
Птица секретарь• 16 июня 2015
А почему я собственно должна думать о ее чувствах? Она о моих чувствах думает? Нет. Ну не повезло нам обоим-ОН наша беда общая.И если б не детки-уже давно его б увела, а так немогу....смирилась.
Начальник Анонимов• 16 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Как благородно! Деток жалко?
Птица секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Как благородно! Деток жалко?
Да. У самой двое. Поэтому оставить его детей без отца не хочу. Пока не хочу.
Начальник Анонимов• 16 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ну вообще-то вы это уже сделали)). Остальное- формальность... Хотя, если вам так удобнее думать, то пожалуйста
Птица секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Что я сделала? Жена не знает о моем существовании. А разведутся они и так рано или поздно. Мне-далеко не 25 и как сделать так чтоб мужчина не мог без меня-я уж поверьте знаю-хороший жизненный опыт.
Начальник Анонимов• 16 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Поделитесь, пожалуйста.
Птица секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Поделитесь, пожалуйста.
Таким не делятся)) Этот опыт надо пережить)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июня 2015
более 90% мужиков возвращаются в семью, потому что с любовницей тоже бытовуха рано или поздно начинается
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
такое есть, мой месяц пожил так и прибежал. А я уже и претендента на его место нашла . Так что отделался легким испугом. Любовница в быту не лучше жены, а там то уже все родное, а если еще и дети
Начальник Анонимов• 16 июня 2015
Ответ дляНа привозе

Ну вот некоторые,например, знают ’как сделать так. чтобы мужчина без них уже не мог’. Так что не скажите...
На привозе• 16 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

главное верить в себя, а не впадать в депрессию :))))
Сегодня я не я• 16 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ой, ничего Вы не знаете. Если бы знали - то сказали бы.