Мафиозная• 16 июня 2015
Нужен ветеринар-ортопед для кошки в Полтаве.
Нужна консультация ветеринара-ортопеда в Полтаве. Для кошки. Если кто знает-поделитесь куда обратиться?
Сундучок с каникулами• 16 июня 2015
Обратитесь к адекватному ’человеческому ’ ортопеду . У меня муж раньше по просьбам любителей животных часто оперировал и котов , и собак. Хотя сам он хирург - ортопед . По крайней мере можете и о снимке договориться . Как правило даже ветеринары обращаются за консультацией к врачам людей)
Мафиозная
• 16 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо.Поищу.