Осторожная• 16 июня 2015

и что, кто то еще покупет лифчики Виктория Сикрет?

Собралась я купить лиф на пробу,так как сейчас распродажа.
и, о Боже, со скидкой 30-40уе.еще и с таким курсом!! это ж полумесячная зарплата(
а так хотела(((
Невидимка• 16 июня 2015
Я пару дней назад на офиц.сайте по 14 $ заказала 3 штуки разных и трусы по 3$ и по 6$

ПолБатона• 16 июня 2015
не поверите: многие покупают и по несколько штук!
Бубль Гум)• 16 июня 2015
я всегда покупаю из клиренса за 14,99 или 19,99 максимум.
Бубль Гум)• 16 июня 2015
и трусики покупаю по 3,99 и 5,99
АлывердЫ• 16 июня 2015
Там были и по 17 у.е, но размеров мало. Моего не было за такую цену, больше платить было жалко) Зато трусов купила 7 шт, купальник, пляжное платье.
veola• 16 июня 2015
посмотрте сейл от 14,99 уе https://www.victoriassecret.com/sale/clearancebras...
Фрикаделька• 16 июня 2015
Я Вам вот что скажу - купальники от ВС классные, у меня их 2, а вот бюстик от ВС меня совсем не впечатлил. Я бы даже сказала, что он меня расстроил и разочаровал, хотя я покупала свой Деми-Бра за 200грн. с учетом всех доставок ко мне.
Мне гораздо больше нравятся бюстики от Джилли Хикс, они более нежные к телу, гораздо удобнее и не растягиваются в отличии от бюстиков ВС.
ganzya1• 16 июня 2015
сейчас есть по 14.99 лифы и трусики 3.99 на официальном сайте
автор Осторожная • 16 июня 2015
Ответ дляveola

ой,спасибо за 15-16 можно и взять на пробу.

автор Осторожная • 16 июня 2015
а не подскажете какой размер брать если грудь 85-86, под грудью 77?
Фрикаделька• 16 июня 2015
Ответ дляОсторожная
34В или 34С, все зависит от модели.
Crocs• 16 июня 2015
а мне их дешевые не нравятся совсем.. хотя лучше чем магазинные не виковские )))) дорогая серия стоит своих денег.. хотя сейчас выходит за 1000грн...
veola• 16 июня 2015
Ответ дляОсторожная

32В скорее
Дюймовочка• 16 июня 2015
Ответ дляОсторожная
лучше 34 С возьмите, у меня 84 грудь и 75 под- так на меня сел в магазине 34 С( пуш-ап). Хотя купальник бандо их 34 В подходит.
Lux Aeterna• 16 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)

я смотрела, модели НЕ серии ПИНК или коттон линжери обычно 25-35 долл даже на распродаже финальной.
100%• 16 июня 2015
я их столько накупить успела по курсу 8, что пока мне в ближайшие годы новые не пригодятся:)
Невидимка• 16 июня 2015
Ответ дляОсторожная
У меня такие параметры - беру 34С, 34В будет мал в груди.
veola• 16 июня 2015
лучше 34В можно застегнуть потуже...чашка В мне и на Огруди 92см подходит, С будет большая
автор Осторожная • 16 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

а я собралась 34А брать) начиталась что большемерят

ТигрЛьвович• 16 июня 2015
имхо нижнее болье никакашка, денег таких не стоит вообще
А вот купальники у них отменные
Lux Aeterna• 16 июня 2015
Ответ дляОсторожная

у меня размер 36А купальников - бюстгальтеры тоже надо 36А. 34В который взаимозаменяемый поджимает под грудью
автор Осторожная • 16 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А вот купальники у них отменные

а какие фирмы Вам нравятся?
ТигрЛьвович• 16 июня 2015
Ответ дляОсторожная

а какие фирмы Вам нравятся?

пока что застряла на лауме
Lux Aeterna• 16 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А вот купальники у них отменные

если вы брали дешевые серии - то да, какашка

а вот Дрим Энджелс белье дорогое и хорошее. еще серия Вери секси, встречаются классные расцветки
Невидимка• 16 июня 2015
Ну не знаю, я уже Вику давно покупаю, по мне так маломерит она по лифам пуш-апным, но я беру из дорогих, сейчас впервые взяла котоновые подешевле, деми, посмотрим когда приедут))
Невидимка• 16 июня 2015
Недавно приехали трусики из дорогой серии - просто восторг, на теле не ощущаютя, тончайшие, приятные и красивенное!!
автор Осторожная • 16 июня 2015
ну как это потратить 600 и больше на один лиф
Фрикаделька• 16 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А вот купальники у них отменные
+10000
Невидимка• 16 июня 2015
Я в Киеве в магазин зашла - там тот, что по 600 - 2500, и покупают...
автор Осторожная • 16 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович

пока что застряла на лауме

а можете дать ссылку на эту ламу?