ЛедиДи• 16 июня 2015

девочки как бы поступили вы?

женщина сделала заказ на обувь 2 пары,со скидкой 750грн,возврат не предусмотрен ,но я написала что если что можно просто обменять на другую модель,вот дама получив обувь пишет что по ширине они ей узкие,хочет вернуть,так как на обмен ничего не выбрала !а что делать мне?грозит оставить плохой отзыв
GaleTTa• 16 июня 2015
Тоже обувью занимаюсь.Всегда возвращаю если не подошло.

автор ЛедиДи • 16 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
ну если возврата не указано,обувь сток
только обмен
Бабулька• 16 июня 2015
принимайте назад, БУДЬТЕ человеком. А вообще делайте так, как подсказывает вам ваша совесть.
GaleTTa• 16 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
ну если возврата не указано,обувь сток
только обмен
Ну человек в чем виноват. Оказались узковаты ей...что ж теперь две пары обуви выбрасывать?
автор ЛедиДи • 16 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
ну своей вины я тоже не вижу,указала ширину стельки,и обговорила обмен
КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2015
ну а с другой стороны, знала же, что есть риск и что возврата нет... я тоже так ребенку обувь заказала, у девочки нет возврата, а только обмен. Оказались огромные. Я даже и не думала требовать вернуть деньги. Знала на что шла.
Копирайторша• 16 июня 2015
Вы не виноваты, но можно поступить по-человечески... Я бы согласилась на возврат за ее счет.

автор ЛедиДи • 16 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
на данный момент нет вернуть такой сумы ,так как выкупила обувь снова под заказ
Копирайторша• 16 июня 2015
Ответ дляЛедиДи

Тогда можно ей сказать, что примите обувь обратно через какое-то время (неделя-две), т.к. в данный момент нет денег вернуть. Если не будет соглашаться и пойдет на конфликт- то тогда отказать совсем, по причине указанного невозврата... Я бы так поступила.
Копирайторша• 16 июня 2015
И деньги пересылать только после получения посылки, а то мало ли в каком состоянии приедут...
Копирайторша• 16 июня 2015
А вообще, я смотрю какой человек- если просит по-человечески, то вхожу в положение. А если с наездами и угрозами, то тогда не иду на встречу.
Свисток ля-минор• 16 июня 2015
Помогите ей продать.
автор ЛедиДи • 16 июня 2015
поговорила женщина ждать не хочет,ей надо уже,но если бы я не выкупила товар,то поверте вернула бы ,и не парила мозги
После шести ни-ни• 16 июня 2015
Что значит возврат не предусмотрен? По какой причине?
автор ЛедиДи • 16 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Помогите ей продать.
ждать денег не хочет,а помочь продать так вообще
Свисток ля-минор• 16 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

По той, что это не магазин. У меня тоже нет возврата. Не нравится - не покупайте.
Свисток ля-минор• 16 июня 2015
Ответ дляЛедиДи

Тогда смотрите что вам дороже - вернуть или негативные отзывы.
автор ЛедиДи • 16 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я имею право не брать возврат,обувь сток,и тому сразу оговорила что нет возврата,тут никаких причин,это не рынок и не магазин,и не новая обувь с коробки
автор ЛедиДи • 16 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

деньги рожать?нет написала выше

После шести ни-ни• 16 июня 2015
Ответ дляЛедиДи

А, это такое же право как и налоги не платить.
Свисток ля-минор• 16 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
деньги рожать?нет написала выше

Ну тогда вариантов то и нет, правильно?
автор ЛедиДи • 16 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

пройдите мимо
автор ЛедиДи • 16 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Ну тогда вариантов то и нет, правильно?
ну я вошла в положение ,или обменять,или подождать хотя бы неделю
После шести ни-ни• 16 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
пройдите мимо

С каокго перепугу? Обувь новая, не ношеная, принимайте возврат.
А то если Вас покупатель кинет, так голосить будете и пытаться по закону решать, не так ли?
Свисток ля-минор• 16 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Я плачу налоги со своей предпринимательской деятельности. Продаю я тут свои пролеты, например, на много дешевле, чем в магазинах. Я не обязана делать возврат.
После шести ни-ни• 16 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

А чем продажа по предпринимательской деятельности отличается от продажи пролетов? Какая разница, все равно это отношения продавец-покупатель.
Свисток ля-минор• 16 июня 2015
Ответ дляЛедиДи

на обмен покупатель ничего не нашел, а через неделю боится, что вы вообще пропадете (лично у меня такое бывало). Кстати продавец тоже предлагал обмен, потом кормил завтраками, а потом перестал отвечать.
автор ЛедиДи • 16 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

обувь обувь считается новой если ее никто не измерял ,и она в коробке,обувь сток приходит с магазинов заграницей что стоят в примерочной мне,я никого не кинула,читайте внимательно
После шести ни-ни• 16 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
Вы считаете, что в стоках нет возвратов?
автор ЛедиДи • 16 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

я дала ей ссылки на все сайты,так я на обмен предложила более 50 пар