советский цирк• 16 июня 2015
Есть ли смысл перепродавать детское, если сам заказываешь у посредника?
Сколько ни пыталась научиться заказывать заграницей детское (обувь,одежду, игрушки) хотя бы для себя - это для меня темный лес. Отслеживаю акции из советов каждый день, иногда очень выгодные предложения. Например, игрушки, вещи для малышей, а мои уже выросли :) Дарить некому, знакомых нет с детками. Жалко, что много людей не знает про сайт или некогда этим заниматься, боятся вносить предоплату и прочее. У мужа на работе в штате 150 человек примерно, каждый день меняются, много коллег-мам к нему подходят, просят чтоб я узнала цену на то или иное, просят заказать им, типа они не умеют. Сколько раз я рассказывала им что и как, люди не хотят вникать (даже моя кума, ей проще на рынке).
Я и подумала, все равно в декрете, почта рядом. Есть ли смысл попробовать перепродавать детское, самой заказывая через посредника по акциям и скидкам. Например, те же игрушки перед Новым годом всегда востребованы именно из наличия, люди кидаются в последний момент :)
Прошу не осуждать, просто интересно, есть ли такие, кто сам заказывает не напрямую,накидывает 10-15 грн. и продает.
Был случай - купили с девочкой Умных щенков от Фишер Праис пополам по акции (2 по цене 1), я создала объявление, чтобы мы с ней не потерялись, так просмотров было ого-го! Я всем вежливо отвечала, что по указанной цене мы взяли по акции, люди не хотели слышать! Вот, подавай и нам щенка за 250 грн. нового (в Ашане он под Новый год стоил около 350, а в фирменных сейчас больше 1000 стоит).
Удачная• 16 июня 2015
если вы готовы 25 зарабатывать на 1 игрушке - у вас точно спрос большой будет
Солнечная Танечка• 16 июня 2015
вам проще заплатить 500 грн тут любому посреднику и вас за час научать, если лень самой учиться - Я серьезно )) и вы не от кого зависеть не будете и опытный посредник вас проконсультирует в случае чего
Мэри Попкинс• 16 июня 2015
есть смысл, тем более если найдете надежного посредника
я тоже хочу так попробовать)
советский цирк
• 16 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
За 500 гривен? Сомневаюсь!
советский цирк
• 16 июня 2015
Ответ дляНе гоню
конечно есть! ваш блок текста говорит о том что у вас много времени
Дети сейчас спят оба, потому и расписала.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июня 2015
я сама научилась. если у Вас врем я есть и желание, сама научитесь. тем разных много для начинающих ))))
Солнечная Танечка• 16 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
За 500 гривен? Сомневаюсь!
это не стоит и 500 грн, но за 500 я думаю вы за 5 минут прямо тут найдете, того кто вас научит и сделает с вами первый заказ-)
советский цирк
• 16 июня 2015
Ответ дляУдачная
Для меня и это деньги. Я за 100 гривен неделю статьи писала по ночам, но потом плюнула, малова-то как-то, проще сэкономить на чем-то другом.
Солнечная Танечка• 16 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
ну вот вообще вы меня поняли) - при желание, напишите тут или на шу, вас научат за недорого)
olehka1980• 16 июня 2015
Автор, думаю стоит. Я посредник, и продаю пролеты своих клиентов -сверху ставлю не большую наценку. Иногда конечно и до фри шипа могу купить, и продать. И с некоторыми девочками с кидстафа сотрудничаю - они находят клиента - я отправляю
советский цирк
• 16 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
С Али и т.п. это понятно.
Заказать несложно - карта универсальная есть.
Вопрос - как доставка организовывается? Нужно иметь своих людей заграницей, как я поняла, какие-то склады, куча транспортных компаний.
советский цирк
• 16 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Но долго шипы собирать и ждать, пока большой контейнер соберется. Если не то пришлют, нужно вести переписку, я английский плохо знаю. С Али научилась по видео какому-то (прислали в рассылке).
Солнечная Танечка• 16 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
С Али и т.п. это понятно.
да ничего не надо в большинстве случает, )) на шу есть все подробные инструкции, надо просто сесть и почитать, я и сама себе покупаю (но не знаю нюансов всех сайтов правда) и через посредников беру, когда надо немного,это совсем не сложно, но если лень читать, я уверенна за ’недорого’ тут масса желающих будет вас научить
Солнечная Танечка• 16 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
автор, я знаю человека- посредника, который не знает ни слова на англиканском и прекрасно работает) вы сами себе какие трудности придумываете - там по сути 5 кнопок нажать, а все нюансы постепенно можно и тут узнать и на шу почитать и тд
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
я сама английский плохо знаю. спасает обычный гугл переводчик )))) по поводу контейнера соберется.... почитайте про перевозчиков и их минимальный вес для отправки, и выбирете оптимальный. и денег конечно надо на это все, и места побольше, где это потом все складывать. но однозначно самой дешевле это делать.