Майская киска• 16 июня 2015

Вопрос тем у кого не длинные волосы.

Девочки.вы делаете себе локоны? Хожу с прямыми.но сегодня увидела девочку.стрижка как у меня.волосы до плеч.но она их как-то так накрутила.такой легкий беспорядок.не барашек.а волнистость легкая.пенкой наверно еще уложила.Мне просто интересно как такое сделать? Вот приблизительное фото
Бесстыдница• 16 июня 2015
Для меня и это длинные :)

Санта Барбара• 16 июня 2015
не обязательно накрутила
у меня, например, своя волнистость такая
автор Майская киска • 16 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
Для меня и это длинные :)

это я для примера.у меня тоже коротше.я просто вот такую волнистость хочу
Черепаха Тортила• 16 июня 2015
у меня тоже от природы так вьются волосы и именно сейчас такая стрижка,хотя до этого были длинные.Жалею что обрезала,вечно лохматая как ветер на улице
Хомяк с пастой• 16 июня 2015
Утюжком
Черепаха Тортила• 16 июня 2015
Ответ дляМайская киска

на крупные бигуди и с пенкой,не расчесывайте волосы,а руками разберите на локоны и будет вам счастье)
Черепаха Тортила• 16 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Утюжком
вариант конечно,но очень портит волосы этот утюжок.Плюс я вечно борюсь с перхотью,нельзя лишний раз что то новое для волос
anmeda• 16 июня 2015
Фен с диффузором, насадка такая как пальчики и на пенку. Потом просто взбить и не расчесывать.
автор Майская киска • 16 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ооо.спасибо.валяются на липучках круглые такие бочонки.надо попробывать)

автор Майская киска • 16 июня 2015
Ответ дляanmeda
есть насадка.такая круглая с пупырышками.это оно?
anmeda• 16 июня 2015
Ответ дляМайская киска

Да, круглая, но не с пупыришками, а как с пальчиками. Они длинные достаточно
anmeda• 16 июня 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B0%D1...
Хомяк с пастой• 16 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Тогда как бы вам объяснить. Наносите на немного влажные волосы пенку и сжимайте в кулак волосы поочередно. У меня волосы непослушные, на это головы, если ваши тяжелые, могут не держаться сколько не придавливать в кулаке. Но я не пользуюсь пеной, гелем, не люблю неестественные волосинки, пользуюсь пшикалкой типо глис кур, вот щас эльсев. Но не на ношу на корни, полезных дел он не делает, но делает фиксацию без утяжеления
Хомяк с пастой• 16 июня 2015
На это готовы*
автор Майская киска • 16 июня 2015
Ответ дляanmeda
точно.такая есть.спасибо попробую.помню я ее пыталась что-то накрутить.но то ли у меня волосы непослушные.мучилась.и ничего не вышло.они как были прямые так и остались
anmeda• 16 июня 2015
Ответ дляМайская киска

На мокрые пенку, даете немного подсохнуть и делаете как бы пружинку из волос и прижимаете к голове и держите так пока не подсохнет прядь и так по всей голове. Потом взбить и лаком можно.
автор Майская киска • 16 июня 2015
Ответ дляanmeda

спасибо.сейчас найду видео и будет попытка номер 2
anmeda• 16 июня 2015
Ответ дляМайская киска

Удачи Только с терпением надо)) и все получится
Фисташковый кокец• 16 июня 2015
скорее всего свои вьющиеся волосы. У меня немного волнистые от природы, сейчас подстриглась приблизительно как на фото, только нижние не такие длинные, то у меня такая укладка после мытья головы, если нанесу пенку и не расчешусь

автор Майская киска • 16 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
вам повезло.у меня прямые.буду пробовать как тут девушка посоветовала.на крупные бигуди крутится с пенкой